ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Друзья!
Мы много смеемся на форуме над удачными шутками, в основном где-то увиденными, выдернутыми из нэта, прочитанными… Но, ведь и в жизни у нас вокруг столько смешного происходит!:)))))))
У большинства форумчан есть дети! А ведь сколько веселых минут доставляют в жизни нам эти наши маленькие человечки!:)
Предлагаю поделиться и посмеяться.
Для затравки два прикола с моим Михалычем.
(Парню 7 лет было).

Есть у меня друг. Бывший проф. Спортсмен. Здоровый, с квадратным подбородком и коротким бобриком, все как надо. В начале девяностых завел игральные салоны, – стал бизнесменом. Нужно было поговорить в выходной, беру сына, приезжаем к нему.
Зацените видок: здоровая кухня, в средине большой круглый стол, на нем огромная куча мятых синих соток и розовых двухсоток, помните, тогда такие ходили. Сидят с женой, в пачки по 100 штук их собирают и резинками скрепляют. Сам друган – в черной майке, на руке золотая гайка, поверх майки здоровенный газовик «Майами» (модно тогда было это дело у народа).
Ну поговорили, чаю попили, вышли, едем, сын мне и говорит на полном серьезе: «Пап, а дядя Никита – крутой точно».
Я спрашиваю: «Почему так решил?» Отвечает обстоятельно и на полном серьезе опять же : «Ну как, смотри: куча денег, "Майами" носит и бля говорит!!!!!!»
Чтобы просмеяться я остановился даже.



А эта история собрана из отзывов очевидцев, разговора с возмущенной учительницей и рассказа сына.
1-й класс, самое начало. 2-е сентября. Очень продвинутая гимназия и снобы учителя. Цветы, девчонки в белых бантиках, горящие любопытством глаза малолетних разгильяев в белых рубашечках, черных жилетках и бабочках (форму тогда выдумали такую), шум, гам, суматоха...

1-й урок пения, преподоша вся из себя экзальтированная, из консерватории... В начале урока нужно ж с ребятишками контакт найти психологический. Ну мол, пришли учиться, нужно много работать, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, кто еще какие пословицы про труд и работу знают?
Ну и пошло: семь раз примерь…, что-то еще…
Сынище то ж руку тянет, встает и говорит, наивно и на полном серьезе: Не можешь с@ать, не мучай ж@пу!

Меня естественно вызывает в школу училка, излагает ситуацию и пытается мне втолковать, как мой сын сказал : мол ну не можешь, так и… мол и не надо:)))))).
Я почти сразу понял, но туплю и еще ее пытаю, так что ж он сказал то плохого, ну не можешь так и не делай...:)))))))))))). Она и краснела, и пыталась что-то произнести, но так мне ничего и не сказала и ушел я от нее в недоумении :))))))))))))))))))))))))
С сыном конечно же была беседа о том, что не все папины присказки можно употреблять в школе:)))))))))))))
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Миша, смеялись всем офисом! БРАВО!!!
Ветка будет суперенная!!!

История пр моего крестничка. Ему два года исполнилось месяц назад. Пересказ родительского повествования.

Разговор на кухне:
Мама:- Сеня ты что девочка?
Сеня: - Неть!
Мама: - Ты мальчик?
Сеня: - Неть!
Папа: - Сеня ты наверное пацан!
Сеня: - Неть не пацан!!! МУЗИК!!!!
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Рассказала воспитательница у мего Ваньки, ему тогда года 3-4 было. Гуляют они на участке, ну всякие там машинки куколки. Одна девочка ложиться на скамейку и кричит благим матом "Полиция на помощь, меня насилуют.......О)))))" Как раз в это время что то подобное по телеку шло.
Недавно, мой Миханя выдал в магазине при встрече корешка из садика - 3 года обоим. Стоят мамы чего то решают, я рядом с ними был, ну мам они раскрутили на машинки и довольные такие обнялись и Миха выдает, "Ну пошли мужик" корешку по садику.......О)))) Мамы в ступорте, я просто ржал.
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня коллега, так вот, у нее трехлетний сынок, на мой вопрос о том, что он там рукой делает в кармане его штанов (рука там шевелилась так, что дай Бог) просто и непринужденно ответил:
" МУДЯХИ ЧЕШУ!!!!"
На это я даже не знал как отреагировать, в том смысле, что вроде мама ему за такие слова и по сраке надавать должна. А она лишь сказала, что это он у нее это слово взял. она ему постоянно говорит когда мыться тащит: "Ну что, пойдем МУДЯХИ помоем :)"
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

Дочь Машенька, 4 года.

Два месяца назад, после двухнедельного отдыха в деревне у тещи...

Приносит куклу Барби с оторванной ногой, показывает ее мне и говорит: "Все папа, 3,14здец." Я, пока в недоумении: "Что ты сказала?" Машенька: "Папа, ну что ты не видишь, кукле 3,14здец!!!"
Сейчас уже месяц там в деревне, страшно представить что будет когда вернется!

Регулярно, смотря на маму: "Мама, а когда у меня будут такие же с"ськи, как у тебя?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.burene.eastsib.ru)
Дата:   давно

У друга два кота сибирский и персидский, сидим с ним пиво пьём перед теликом, его пацан (Антон) 2,5 года внимательно смотрит за тем как один из котов вылизываеться, второй спит лежит развалившись.
Антон - Па, почему Тима моеться а Сёма спит.
Отец - Лень ему, нравиться грязным ходить. :)
Антон посидев еще минут пять хвататате того который спит и скрываеться в направлении кухни, минут через 2 возвращаеться с чувством выполненного долга.
Отец- что с котом сделал, почему такой довольный.
Антон - пусть помоеться. мама говорить спять грязным не льзя.
Срываемся вместе в сторону кухни, хорошо машинка стиральная еще воду набирала и не начала вращаться. Как мы сливали воду и открывали стиралку это отдельная история. Только вот кот с тех пор моеться каждый час и обходит Антона стороной.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: Ewgen04  (---.gorny.ru)
Дата:   давно

Все это произошло на дне рождения у родственников: собролась большая кампания идет гулянки, дети уже сидят за общим столом а над ним кружат две скрепившиеся между собой мухи и тут племянница 5лет говорит: - Смотрите мухи еб..ца.
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Блин, говорит мне жена - записывать надо... :)) Приколов-то много случается, а сейчас на ум ничего не приходит... Один только, относительно давний:

Сыну 5,5 лет, Иваном Михалычем кличут...
Сидим за столом, ужинаем... Спрашиваю - Ну, что в садике было интересного, чем занимались??7 Да, разное, говорит, было... Кто чем занимался.... В войнушку играли, замки из кубиков строили, @!#$м на стенах рисовали... Мы с женой - в ступоре : "Чем-чем рисовали????" Короче, начинаем выяснять подробности, оказывается пара пацанов в группе, которые видимо к 5-ти годам еще подтираться как следует не научились (или котрых не научили), приспособились руки об стены вытирать... И грустно, и смешно...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Дочке года два было.
Помогает деду картошку копать. У деда срывается лопата и земля с нее падает на ноги дочке. Она поднимант голову и говорит: " Дед ты что ох..ел?" У деда лопата на земь.
 
 Re: ПРИКОЛЫ НАШИХ РЕБЯТИШЕК. ПОСМЕЕМСЯ?
Автор: Alexe733 (62.61.72.---)
Дата:   давно

Младшая сестра 4года видит на улице автобус КАВЗ(с мордой от Газона) и кричит: "Мама смотри! Автобус машинкой нарядился!"
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024