Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Вчерась при прохождении ТО обнаружилась неприятная вещь. Начали трескаться тормозные шланги (которые на каждое колесо) имеется ввиду наружный кожух. Есесно талон давать не стали. Ну и фиг с ними, у меня всё равно мед справки не было поэтому я заранее прикупил бутылочку армянского коньячка и два лимончика. Так что проблема была решена. Но остаться на дороге без тормозов как то не очень хочется (имеется такой опыт на Таз 21093). По этому после ГАИ поехал в магазин и обалдел

ОДИН ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ НА КАМРИ CV-40 СТОИТ 30$. Какого а?.
просто интересно сколько такая вещь стоит в Красноярске, Новосибирске или Владивостоке. Там же поступило предложение купить Волговские и путём переделки штуцера поставить их. Однако ГАИшник предупредил что такое они не пропускают (интересно а как же Волги). Да и мне чёто как то лениво в Тойоту ставить что то с Волги.

И ещё отсутствие брызговиков тоже является основанием для отказа в выдачи талона. Во как. Кстати оптику даже трогать не стали, хотя на дороге и на стенде видно что она светит не так как у нас положено, хотя лично мне всю дорогу видно отлично. Может у нас тут ГАИшники более либеральные.
 
 Re: Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Было нечто подобное. При замене масла обнаружил треснувший шланг. Поехал на разборки и обалдел. На популярнейший GX-81 на разборках нет ничего. 10 разборок на Снеговой (владивостокцы поймут) принесли ноль. Поехал в магазины. 4 магазина - ноль. Под заказ пожалуйста. 23 доллара за длинный 21 за короткий. Купил в фирменном Тойота за 650 рублей. Жизнь дороже.
 
 Re: Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Ну понял значит разница нормальная. Поеду брать и завтра же наверное поменяю. На коробке то я умудрился затормозить, а вот на Автомате не угробив его врятли.
 
 Вдогонку.
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

На разборках кстати называли цену в 200-300 рублей.
 
 Re: Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

В новосибе 3 недели назад брал передние шланги. Ёкогама на Большевитской. 200 р/шт. БУ. Кариб 90 г. Поставил в течении 20 минут + 10 минут прокачка. Пока все ОК.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...
Автор: Lion (Новосибирск) (---.crypt.nsk.ru)
Дата:   давно

Новые в Новосибе по 800 за каждый. Интересовался месяца 3 назад.
 
 Re: Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

3 недели назад были по 700 в автомагазинчике на Горской. Новосиб

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Абоб, ну ты и машину купил......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Уже судя по твоим рассказам пол машины поменял.....

Влад
 
 Re: Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Да нет поменял только 1 внутренний пыльник (на подходе 2 внешних подойдут от НИВЫ), 1 рулевой наконечник, 2 передних тормозных шланга, резинки на "яйцах" передней балки устойчивости (зря-родные были целые). И пока все. Через месяц меняю крышку трамблера и бегунок.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Вчера прошёл техосмотр или сколько стоят...
Автор: Lion [Новосибирск] (---.crypt.nsk.ru)
Дата:   давно


Спасибо за инфу.

Я могу немного путать. Цена магазина в Академе (на Николаева).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024