НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: +Серж+ (217.74.163.---)
Дата:   давно

Когда покупал себе торнео, искал именно синий металлик (состояние авто конечно же стояло на первом месте ;), и столкнулся с тем, что большинство машин белые или серые, "цветные" машины встречаются гораздо реже, почему? И цена на цветную машину выше чем на белую?
 
 Re: НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: mavri (80.243.68.---)
Дата:   давно

если тебе машина "что бы нехуже других была " ,то конечно.. Ну а если рабочая лошадка - только белая . Отсюда и выводы - почему больше белых и серых.
 
 Re: НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

на сером и белом грязь не видна.
я помню тоже крауна завалил черного, заипался. хоть каждый день мой его. и греется летом здорово.
а белый акрил милое дело. подкрасить без проблем, пыль не видно, полиравать можно кометом-))))))
тоже серый металлик, две недели не мою, а с 3 метров не видать. кажется чистая.
 
 Re: НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: ZB (212.38.99.---)
Дата:   давно

" Машина может быть любым цветом, главное что бы это был черный" Г. Форд и я с ним согласен.
 
 Re: НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: +Серж+ (217.74.163.---)
Дата:   давно

Правда ли, что белые (легковые) машины в Японии в основном берут "на фирму", и эти машины, с большим пробегом (в дальнейшем скрученым)? Если честно, я сам так не думаю, но знакомые перегонщики говорят что это так.
 
 Re: НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Я тут где то прочитал что Япы предпочитают цвета белый и черный, все остальные цвета для них Атцтой. Причем Машина белого цвета может стоить аналогичной машины в красном цвете на баксов 500. Так что неудивительно что мы ездим в основном на авто цвет белый, черный, серебристый.
Мне лично цвет любой только не темный (черный, темно синий) и т.д. С точки зрения эксплуатации то белый и серебристый самые универсальные цвета - грязь меньше всего видно.
Кстати какие-то исследования показали, что самый безопастный цвет на дороге - серебристый металик.
А всякие светло зеленные и ярко желтые авто - это японские авто для Европы.
 
 А мне, дальтонику, толька сссс
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

СВЕТЛЫЙ БЕЖ.
и не тошнит, с утра и грязи вофффсе не виТна.
темные по нескольку раз перемывают от полос :))))

были
ЗЕЛЕНЫЙ
СВЕТЛЫЙ БЕЖ
Дипломат -темносиний
красный
вишневый
черный
сероголубой
ЩА снова СВЕТЛЫЙ БЕЖ чем рад несказанно




 
 Re: НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Имел ввиду на баксов 500 белый цвет дороже любого цветного.
Белый и черный - это ихняя ментальность
 
 Re: НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

ярко желтые ето дорожные и сервисные службы с пробегом в миллион
 
 Re: НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЦВЕТ МАШИНЫ?
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

А мне по барабану, хоть серобуромалиновый, лишь-бы мотор шептал, да ходовая в идеале :о))
Зато жена, когда машину искали, уперлась - только не белый, хоть ты тресни! И как только не пытался убедить - все бестолку. Пришлось отказаться от белого цвета :о)

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024