ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом
Автор: mrmark  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Читал о ХАДО на официальном сайте - одни восторженные отзывы, но я что-то не очень верю. Если кто пользовался расскажите каков результат.
 
 Re: ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом
Автор: din (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да, интересно. Так как кроме как от продавцов ничего о ХАДО и реальных результатов его использования не слышал
 
 Re: ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом
Автор: барбус (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Я пробовал всё делать по инструкции. Результат отличный, если считать, что отрицательный результат тоже результат.Полный отстой и разводилово на бабки.
 
 Re: ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом
Автор: SeSP  (---.sidit.na.gorshke.under.the.roof.ru)
Дата:   давно

вот тут еще почитай http://www.svong-1.com/index/index.htm
 
 Re: ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом
Автор: 650 (---.yakovlevka.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообщем слышл тоже разные мнения, решил сам попробовать-купил гель для бенз. двигателя( проблема в следующем, мотор 1G-GE, масло
хавает здорово, замерили компрессию в трёх горшках по 8, в трёх по 13, начал я курс лечения ХАДО, после начала проехал 1000 км. опять замеряем компрессию в 6-ти горшках компрессия по13, чудеса да и только, мужик который замерял компр. был удивлён. Итог: расход масла не много уменьшился, но не до нормы, видимо маслосьёмные колпачки,
резину ХАДО не восстанавливает, вообщем если дело в поршнях, колечках советую воспользоватся-результатом будешь доволен, на много
дешевле замены поршневой(ремонта)заказывал через интернет-магазин,(владивосток) цена как у них написано плюс пересылка.

MARKII 1G-GE "удачи на дорогах"
 
 ХАДО - это от слова Ху@во.
Автор: Т-34 (---.kamchatka.su)
Дата:   давно

Про это столько тут говорено, а народ все ведется на эту хрень. Сколько же в нас потимизма!
Могу описать повторно вкратце собственный эксперимент.
2LT, 1990, пробег за 200000 км. Снимаю распредвал - риски на всех шейках и на подшипниках. Заметные, но не ужасные, обычные рабочие риски пожилого мотора. Лью ХАДО (наивный) по инструкции, езжу 5000 км, вынимаю распредвал и оху@ваю. Те же риски, но уже их можно мерить не микрометром, а штангельциркулем. Просто дрова!
Итог - замена распредвала и его подшипников.
Знаете, уважаемые, есть такие присадки, применение которых, по крайней мере не приносит вреда. ХАДО к ним не относится.

P.S. На давлении масла применение ХРЕНИ ни как не отразилось.
 
 Re: ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом
Автор: Larion (---.norfes.ru)
Дата:   давно

я извиняюсь а что за хрень такая под именем хадо, очередной кондиционер метала
 
 To Larion: ХАДО - хрень, однозначно.
Автор: Т-34 (---.kamchatka.su)
Дата:   давно

Я не знаю, что такое "кондиционер металла", наверное это такой наукоподобный термин призванный добавить солидности в название всяких хреней с помощью которых можно выкачивать нехилые денежки из наивных и оптимистичных автолюбителей.
 
 Re: ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом
Автор: Mika  (---.205.sinor.ru)
Дата:   давно

Я решил испытать ХАДО на гранате (намного дешевле чем двига). Так вот, ее сняли, промыли и заполнили смазкой ХАДО. После этого, как буратино ждал чуда неделю, однако граната на поворотах трещала все отчаянней. В итоге все равно купил новую. ВЫВОД: русское кидалово хохлятского розлива!!! :))))
 
 Re: ХАДО - кто пользовался, поделитесь опытом
Автор: Андрюха-на-Мазде  (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

SeSp!Респект! Шикарная ссылка!

MAZDA FAMILIA '95
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024