Вот вам живой пример, я! Учился и всю жизнь ездил с нормальным рулем (левым), потому как живу очень

правый руль - это терпимо? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Дорогой, если б ты знал как мы
Автор: coppol(Краснодар)  (213.132.71.---)
Дата:   давно

Мучаетесь по какой теме.....
 
 Re: Люди!!! а кто нить тут на левом руле ещё ездит ???
Автор: Ruslan (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

Вот вам живой пример, я!!! Учился и всю жизнь ездил с нормальным рулем (левым), потому как живу очень далеко от Японии, на Черном море... Хочу сказать, что за правый руль заставило сесть лучшее соотношение цены-качества автомобиля. Пересел вообще без проблем, купил машину и только после этого, первый раз в жизни, сел с непривычной для себя стороны. По началу, постоянно путал рычажки дворников с поворотниками, но это начало длилось несколько часов! У меня автомат, но думаю за правую механику садиться немножко тяжелее.
Но хочу сказать, что в России правостороннее движение (руль слева) и для нашей страны все-таки удобнее иметь левый руль, ровно как и для Японии с ее левосторонним движением (руль справа) лучше правый руль. В любом случае удобнее и безопаснее когда водитель сидит со стороны дороги (безопаснее для общего потока). Это придумали не дураки, а умные люди!

Правда с правым рулем в магазин бегать удобнее :)
Но сейчас мне все равно с какой стороны руль, надо уметь использовать прелести того, чем располагаешь...
 
 Настоящая машина для драйва по нашей стране - должна быть с левым рулем!!!
Автор: Ruslan (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Такое ощущение, будто собрались здесь дикари, которые по рассказам бабушек слышали, что есть такие машины с левым рулем, которые называются тазиками!!! Может для вас это будет открытием, но есть еще Германия, Италия, Франция, США - крупнейшие производители автомобилей. Только не надо нести чепуху будто Мерсы - полный отстой!!! Это чушь. Мне лично нравятся япошки, и ничего против них не имею... У самого правый руль. Но хочу сказать, что настоящая машина для драйва по нашей стране - должна быть с левым рулем!!! Чтобы на скорости 250 км, не лезть через весь салон к левой стороне, посмотреть что там за грузовиком твориться!

Я не имею ввиду технические характеристики автомобилей - только расположение руля!!!
 
 А с тобой ни кто не спорит
Автор: Grek (---.marine.su)
Дата:   давно

что на скорости 250 сложно обгонять по двухполосной трассе фуру. Только где ты на такой скорости ездил. И я сильно сомневаюсь, что даже если ты и ездил 250 км/ч, на такой скорости (даже на левом руле) ты обгонял фуру, которая максимум едет 100.
 
 Если бы...
Автор: d9999  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если бы за одинаковую цену можно было бы купить одинаковые машины,я бы предпочёл левый руль однозначно,даже если бы разница была в пределах 10-15-20% от цены в сторону удорожания леворульной.
И ВСЕ ТУТ ПОСТУПИЛИ БЫ ТАКЖЕ!!!!
Уж точно за одинаковые деньги никто даже не задумался бы...
Хотя,бывают же всякие извращенцЫ...

Дмитрий.
 
 Re: Если бы...
Автор: Игорь (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Речь как раз и идёт о том что машины не одинаковые, а не о мечтах "ах если бы". Знаю что аналогичные европейки (имею в виду бэхи, мерсы- остальные не интерисуют), в аналогичном состоянии и комплектации с тоят как самолёт, по сравнению правыми япошками.
 
 Re: правый руль - это терпимо?
Автор: Алексий  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Да однозначно для России лучше левый руль.

 
 Вот цен то ты и не знаешь!+
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Или сравниваешь короллу с мерседесом?)
Сравни Аристо и БМВ 5-ку.
И не забывайте что во Владике продают полько битые/утопленные машины, другие нет смысла привозить -они намного дороже!Альтернатива - это европейка купленная в Литве))))))там они тоже все битые, так вот в литве лупатый в хорошей комплектации стоит от 15 куе, но он 100% будет битый.
Так что если уж берешься сравнивать - сравнивай аналогичные по классу машины.
 
 Re: правый руль - это терпимо?
Автор: Павел (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Без проблем. Где-то даже удобнее.
 
 Re: Настоящая машина для драйва по нашей стране - должна быть с левым рулем!!!
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Ты настоящий приколист.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024