Сравни трёху Кроун (праворукий) и трёху Мерс посмотри на цены. А ваще- просто попробуй поездить на

правый руль - это терпимо? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вот цен то ты и не знаешь!+
Автор: Игорь (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Сравни трёху Кроун (праворукий) и трёху Мерс посмотри на цены. А ваще- просто попробуй поездить на нормальной праворукой машине и думаю отношение к ним изменится.
Удачи на дорогах.
P.S. на Аристе пока не ездил. Думаю это будет мой следующий этап. Или Сельсиор.
 
 Re: Люди!!! а кто нить тут на левом руле ещё ездит ???
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

никто и не спорит что бэхи мерсы и прочие это безусловно хорошие машины. Речь не об этом а об удобстве. Так что если если без комплексов то бери японца а привыкнуть привыкнешь дело во времени.. Мне хватило полдня. До этого тож думал как это с правым рулем. Я когда ездил на леворульной гонял как сумвсшедший. А здесь прежде подумаешь при обгоне а потом вперед. Так что может это и на пользу и ты целей будешь и машина. Да и движки позволяют быстро обгонять.

Так что каждому свое кому что нравится.
У меня есть друган он сначала ездил на ТАзе говорил что никогдда на иномарку не сядет. Потомкупил японца говорил тоже про ТАЗ.
Щас ездит на 2115 говорит японца никогда буду брать европейку тока
так что мнение менчется у всех.

А точто машины праворукие бываю топляки это не есть большая проблема. я сам на такой(мне так кажтся) езжу и ничего с электрикой не происходит. Все ок. Всеж топляка моно высушить а битую европейку - нет .

дело как говорят вкуса.

удачи тебе слушай самого себя.
 
 Re: Если бы...
Автор: Шурик (---.tal.ru)
Дата:   давно

Для сравнения возьмем Короллу пятилетнюю, в комплектации-
бензин 1,5-1,6, АКПП, кондей, электростекла, пятидверка,
с пробегом до 100 тыс.
Во Владике такая стоит (с растаможкой) допустим 4-4,5 тыс.дол.,
в Москве с учетом доставки - где-то 5,5 тыс.
В Германии такая же стоит 7-8 тыс., прибавь сюда еще минимум
2 тыс.на таможню и доставку. Цены в Германии можно посмотреть
на www.mobile.de.
Кроме того, еще побегаешь там поищешь тачку с автоматом и
кондеем.
Я тоже хотел вначале пригнать из Европы машину, потом отложил
эту идею до лучших времен, когда разбогатею. Пока взял
праворульку, чему и рад вполне.
 
 Re: Вот цен то ты и не знаешь!+
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

МЕРС[авец]! :-)))
В частности в Новосибирске по расстоянию одинаково и до Европы и до Японии, однако совершенно одинаковые машинки например левая Carina-E и правая Corona имеют разницу в цене минимум в 1500 баков причем КаринаЕ будет пустая как бамбук!
И это только между япошками, а если сравнивать близкие аналоги немца с японцем то это будет уже три штуки минимум!
За свои 8 штук чего я могу купить в европе? ГОВНО ПОЛНОЕ! А в японии - ВЕЩЬ!
Насчет битых и утопленников - это типовая провокация, какой-то баран где-то один раз написал теперь все пересказывают...
 
 В том то и дело, что на японках я наездил очень много.
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

И по собственному опыту и ощущениям могу сравнивать японцев и немцев.
Поверь мне - нельзя ставить в один ряд Кроун и Мерс!!)))

Удачи!
 
 Re: В том то и дело, что на японках я наездил очень много.
Автор: oleg  (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

Я могу так сказать Если нужны ПОНТЫ то Мерин это круто, а если нужна комфорная езда то Crown. У меня друг взял Мерса-Геленда-320 только из-за ПОНТОВ, типа продал Крузака-80 и надо менять на более дорогую, лучше раза в два по цене. И сейчас говорит что втихоря хочет купить Crown и по личным делам ездить на нем, а на Мерине тока по клиентам. Вот тебе и европейцы мерины. А Crown с 600-м сравнивали комфорт одинаковый, тока цены в разы разная.
 
 :)))
Автор: Paha (---.rdb.ru)
Дата:   давно

некоторых послушаешь складываеться ощущение что япошкам просто нефиг делать как свои тачки топить :))
ваще прогон какойто...
мож кто обьяснит в чем вилы с топляком
а то у меня дядя в Зее живет так он ниву свою раза 3 под лед топил и весной тока доставал и не че...
а европейские тачки на порядок хреновее чем япошки
ну мож мерин еще ниче да и то если с тем же селсиором сравнивать то...
 
 Хочется посмотреть на тех кто сравнивал :)
Автор: Ruslan (---.ia2.marketscore.com)
Дата:   давно

-
 
 Re: Настоящая машина для драйва по нашей стране - должна быть с левым рулем!!!
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

И сидя слева, один черт, тянешься, что-бы разглядеть встречку за камазом. Не подъезжай ему под @опу и проблем не будет

Алекс
 
 про обгоны
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

поездив недавно на леворульных я заметил, что нет разницы какой руль - на леворульной не видно много того, что может помочь при обгоне, что видно на правильной тачке,
также как и на праворульной по сравнению с левой много чего не видишь
в обгоне 95% важности имеет твое умение ездить и внимание!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024