Зап.части в Москве. Где купить?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: kikson  (---.fbgroup.ru)
Дата:   давно

Подскажите, кто где покупает запчасти в Москве, нужно подъехать купить и не ждать. Запчасти на тойоту. интересуют шаровые и рулевая тяга. Пасибо. Могу поменять на Оригинальную помпу. Марка Авто ниже.

TOYOTA Chaser Four JZX-93
 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: serg76 (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

Держи контакт:
М Войковская Ленинградское ш 8
тел 723-7198 (99)
Я там на субарика беру, но на тойоту там тоже вроде есть. Цены вроде пойдёть.
Одна проблема, иногда 2-3 дня просют для поставки.
Звони, узнавай.
Удачи
 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: Flex(31) (---.unact.ru)
Дата:   давно

Главное не обращайся в контору Автомир-7,Октябрьская,36 - кидальная,позвонишь скажут есть деталь,примчишься начнут туфту про кузова и проч.гнать.потом скажут извините в магазине нет,но есть на складе на другом конце москвы,можете оплатить и съездить,а можете оплатить и не ехать завтра мы вам её подвезём,как только ты деньги оплатишь - всё,время пошло,рано утром следующего дня тебе позвонят и скажут.сильно извиняемся ошибка в компьютере,вашей детали нет,но мы её в течении двух дней купим у дилера и вам привезём.через два дня тебе скажут,пошёл на.... никто тебе ничего не обещал,читай договор минимум 25 дней,которые у некоторых растягиваются на много месяцев.Многие машут рукой и уходят,я в обэп заяву подал,посмотрим что выйдет.

Реально з/ч можно купить в japancars,в царицыно,посмотри в поиске.т.к у меня с собой телефонов нет.
 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: kikson  (---.fbgroup.ru)
Дата:   давно

To serg76
Везут из Эмиратов под заказ через десять дней, только оригинал, мне актуальней неоригинал, Спасибо. попробую в другом месте поискать
То Flex(31)
У меняпоявился список с адресами магазинов по данной тематике, дак там есть контора на Октябрьской 7 и ул. Советской армии раньше находилась, сейчас на ул. Космонавта Волкова 27 творит свои дела т. 995-16-62, 995-36-01 не попадитесь.

TOYOTA Chaser Four JZX-93
 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: Flex(31) [Москва] (---.unact.ru)
Дата:   давно

Спасибо,судя по всему эти перцы кучковались всё время в одном районе,а как стало жарко переехали в другой,думаю загляну к ним на волкова,это рядом с моей работой.

Stand apart from the mass

 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: Bazel (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Запиши еще один адресок: ул.Лесная, 61, стр.4 (м.Белорусская, м.Новослободская) 250-33-86,250-20-61,726-32-64. На счет заказа не знаю, но в наличии кое-что есть.
 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: Яло  (---.teleross.ru)
Дата:   давно

Фирма Форсаж Авто
запчасти по наличию и под заказ
на специализируется на Тойотах
165-0591
165-0600
м. Первомайская
 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: Штакет (217.171.10.---)
Дата:   давно

Да-да ...
И я знаю людей которые "попали" с этой конторой. Один денег отдал - ждал 2 недели. Ему говорили "Уже скоро, подождите..." Ну и дождался, когда позвонил, а ему не ответили. Поехал туда - там такие-же бедолаги как он осаждают другую контору, которая въехала на их место.

А один кореш в том году искал новый радиатор. Ему другой мой друган предложил (еле нашёл где-то), но того по деньгам не устроило. Сказал "Сам найду дешевле".

Через 2 дня звонит радостный и с чувством собственного достоинства заявляет "Через 5 минут куплю радиатор в магазине - дешевле на 200 рэ!". Тот спрашивает "Где?!". "На октябрьской". "Деньги давал???!!!". "Нет ещё". "Не давай! Беги оттуда!". "А радиатор ?". "БЕГИ !!! Это - кидалово".
Вот так спас деньги человека.

Странно то, что эту контору многие знают, в газетах про неё писали, заявления в милицию тоннами идут, а о наказаниях не слышно. Видимо крепко её кто-то прикрывает. И менты наверное не догадываются сделать пресловутую "контрольную закупку", а ссылаются на "дубовые законы".

А вообще щас на разборках всё есть и дёшево. И много чего от европейских производителей запчастей подходит, то есть они на правые яп. производят, но не догадываются об этом (в каталогах нет).
 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: Штакет (217.171.10.---)
Дата:   давно

Это я про контору, о которой Flex(31) писал.
 
 Re: Зап.части в Москве. Где купить?
Автор: kikson  (---.fbgroup.ru)
Дата:   давно

Bazel тему говоришь, действительно что-то есть, спасибо.

TOYOTA Chaser Four JZX-93
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024