А если несколько аварий было? Вся табличка в точках что-ли? Или япы только по разу бьются,а потом

Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: CLEAN  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

А если несколько аварий было? Вся табличка в точках что-ли?
Или япы только по разу бьются,а потом харакирются.....
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: стс (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Япошки за редким исключением - "пропеллеры", если машина устраивает не забивай голову - поезди месяц, год другой - все поймешь, а если и лзначает что-то эта точка - что будешь сразу Право 2004 года брать? Донт вори - би хеппи.
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Спрашивал у тех, кто сам возит авто из Японии, причем у разных, все говорят что если есть точка, то однозначно машина была у япов на кап. ремонте (может битая, может с движкой что было). Но т.к. японсоке СТО это не "Гараж дяди Васи" то заморачиваться на эту тему сильно не стоит.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Макс(Е-бург) (---.rosprint.net)
Дата:   давно

посмотрел у себя тоже точка имеется справа внизу, битое и деланое место нашел после покупки спустя 1.5 года, задок был пристукнут, машина Caldina ST215G 4WD
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а сзади на стекле приклеена бумажная бирка, круглая, синее кольцо и цыфры внутри?
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Круглая наклейка на заднем стекле слева внизу с изображением автомобиля и цифрами принадлежит обязательной (если владелец проживает в городе) в Японии постоянной парковке. Первые две цифры - это год получения парковочного места. При покупке автомобиля нужно представить справку с места жительства о наличии места для парковки, иначе не продадут. Но если живешь в деревне, например, эта справка не нужна, и соответственно никаких наклеек о парковке на автомобиле не появляется. В провинции большинство авто без этих наклеек.

Взято из http://www.toyota-rus.narod.ru/files/04-02-20/04-02-20_rem_japan.htm

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а я считаю что ето страховка, и если ее дата не совпадает с датой продажи авто, то был страховой случай.
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: xz (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Gess.
А что значит если точка выбита и сзади наклеена круглая синяя наклейка и цифры внутри.
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Zorg {Novosibirsk} (---.nstu.ru)
Дата:   давно

НАРОД!!!!
да чушня это все !!!!
кто-то тут уже сказал : ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ АВТО, ЕЗДИЙ НА НЕМ И НЕ ПАРСЯ , если нет - продавай к чертовой матери

В Россию везут 85 % машин - битые, т.к. они намного дешавле нормальных, и делают их прямо в море, пока корабль идет до России или если не успели, то делают спецы во владике и.т.п. городов
(это не слухи, а самое реальное, у меня друг так плавал на коробле - маляром и он видел много еще таких кораблей/мастерсих )
так что на любой машине есть косяки, есть которые видно даже лоху (сорри), а есть и такие, которые не каждый спец увидит, так что не партесь, и будет вам счастья, много много сЧастья

ЗЫ я сам только через 1 год понял, что у моей висты битая дверь водителя , а краска металлик и лежит просто идеально при любом освещении - и никакой отметки о страховом случае нет
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: bear_camry [Волгоград] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

а я даже не напрягаясь вижу что битая в попу у меня машинка.
а перед этим шоха была - вообще наверное под вертолет попала :)
а мне это все ПОХРЕН.

честно говоря с беспокойством жду того времени, когда придется брать дорогую машину, чтобы не показывали пальцем партнеры... сколко ж у вас гемору по поводу всяких мелочей...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024