Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Beetle77 (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Пригнали недавно toyotu chaser 1999 г. 100GX 2-0л. Аукционник был с оценкой 4. Но не помню где- встречал в инете инфу о том, что вроде бы японец получив страховку за машину (видимо разбитую!!!???) вибивает точку на подкапотной табличке!!!??? И вот сейчас присмотревшись обнаружил ее у себя :(((( Даже не знаю, что теперь думать...Состояние авто меня устраивает - перетряхнули ее на СТО- сказали что все ОК! Но вопрос все таки мучает...Кто что знает??
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да была такая инфа,что если наступал страховой случай то кернят табличку ,но не хозяин......................
чайника через аукцион брал???или просто гонщики привезли???

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: beetle77 (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Да, с аукциона брал. но в аукционнике 4-ка. У меня передний бампер слева и решетка радиатора коцнуты. но в аук карте это отражено. Я просил чтобы во Владике ничего не исправляли, ну типа, чтобы убедиться что машину из японии..(Видел фотки из японии когда она там стояла). А мож страховой случай наступил , но повреждения незначительные?? Короче теперь не знаю что думать...Зря только посмотрел на эту долбаную табличку.... :))
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

не важно какая авария была..... но при получении страховки страховщики ставят метку.
У меня друг в Японии жил, дак вот он рассказал что он чуть-чуть помял
крыло, и ему такую же фигню страховщики сделали.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Сделай сход-развал, если все ок. то плюнь на енту табличку.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: san san (---.sels.ru)
Дата:   давно

Сначало говорили что топляки,потом что битая и метку ставят-ну фигня ведь,вы сами то верите,это же заграница,там все компьютеризировано,открой ВИН и сразу выдаст что было с машиной,я европейцы иногда тоже гоняю,пока машину не купишь,никто там даже спидометр не скрутит-сразу лицензии лишат на всю жизнь,а вот по этим точкам версию обьяснили такую-хотите верьте-автомат прибивает заклепки и упо при ударе оставляет след ИНОГДА
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: SAHAR (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

А у меня в том месте справа от левой клепки из пластмассы стоят 44. Сказали, что страховой случай. Так мне кажется, что она перевернутая была. Дверки не выстроены на 3 мм
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

а разве у япов есть вин?....точка - яп получил страховку.... совсем не факт что машина была убита сильно... но что то с ней все же было.... а вообще ты не парься 80-90% правильных - битьё и мы на них ездим 10-ки лет. много будешь знать, плохо будешь спать.
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: С (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Это точно, я понял, Лучше не париться и будешь спать спокойно, А то и сыграть можно на перекрестке от дум.
 
 Re: Что означает точка выбитая в подкапоьной табличке.
Автор: Ленчанин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

И у меня на премио 98г. такая же фигня,"спецы" кричат топляк,но что то не похоже,может действительно битая,все они такие от туда приходят.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024