Ленчик, а я тоже в Кавалерово ездил на выходных. А вы случаем не на белой Карине 2 были, а то уж

самое страшное на дороге - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (195.151.237.---)
Дата:   давно

Ленчик, а я тоже в Кавалерово ездил на выходных. А вы случаем не на белой Карине 2 были, а то уж больно лихо она ехала, а справа сидела блондинка?

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

В районе Надеждинска, скорость 130-150(не помню точно), еду по прямой и тут прям передо мной один дачник на желтом москвиче выезжает со второстепенной дороги, на встречную полосу, а другой с той полосы одновременно с ним заруливает туда, на красных жигулях. Тормозить не получалось, увернулся как-то между ними, итог уворота сотрясение мозга у девушки на заднем сиденьи. Остались на трассе и машина целая потом еще километров 50 ноги и руки тряслись.
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Jeepowsky  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

То Игорь М.
Дык ты выходит в Австралии живешь? У меня тут мысля уже с год крутиться, а не перебраться ли туда на ПМЖ? Хотелось бы поговорить на эту тему с людьми, которые уже это сделали, отпишись на мыло, если не трудно.
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: VladK  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Я вот недавно по трассе Комсомольск-Хабаровск пережил сцену из фильма "Пункт назначения 2", а именно: буквально передо мной у тягача с прицепом (лесовоз) переворачивается и отрывается прицеп с бревнышками такими бооольшими я бы сказал, около полуметра в диаметре, и по всей дороге раскатываются..... хорошо растояние было хорошее и затормозить успел, оЧуЧения непередаваемые!
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Самое страшное от бездушия и отсутствия мозгов. Утро, понедельник. Оживлённый перекрёсток. Маршрутный автобус-гармошка тчетно пытается перестроиться в средний ряд из правого. Явно препятствие на первой полосе. Троллейбус даже не рыпается. Итог - пробка с сигналами, подрезами. Две окуевшие волги так и не пропустили автобус. Пришлось прикрыть собой, как А. Матросов амбразуру. На первой стоит старая королла и девушка безуспешно маслает стартером. Из под капота толи пар, толи дым. Вскрытие показало оплавление вв проводов аккумулятора. Они и дымили. Стояла бедолага минут пятнадцать. За сим на удавке и отаранили с перекрёстка. А этим К-А-З-лам на волгах по гвоздю в каждое колесо...
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Дааа.Вроде ветка как юморная задумывалась:) DroNe - или я не прав? А про ужасы на наших дорогах почти любой водитель рассказать сможет.И скорее всего всё упрётся в глупость - свою или чужую.Так что наверно самое страшное - дураки на дорогах, т.е. люди не отдающие себе отчёта в том что от их действий зависит не только их дурацкая жизнь, но и жизни(многие!) других людей.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Alex_VS (---.strc.ru)
Дата:   давно

to 74ru
А что такое "вв провода аккумулятора"?
вв провода знаю, а пичем тут аккум. ?
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Игорь М. (---.tpgi.com.au)
Дата:   давно

SuperMitya (---.arcor-ip.net)
Дата: 30-08-04 09:40
Он (кенгур) сам перес*ал и буксовать начал. Ударил я его бампером в шею, а башкой от стукнулся об капот, чуть выше фары. Скорость была где-то 80-90, дорога - гравий ( в Австралии он ярко-рыжего цвета).
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Игорь М. (---.tpgi.com.au)
Дата:   давно

SuperMitya (---.arcor-ip.net)
Дата: 30-08-04 09:40
Он (кенгур) сам пересрал и буксовать начал. Ударил я его бампером в шею, а башкой от стукнулся об капот, чуть выше фары. Скорость была где-то 80-90, дорога - гравий ( в Австралии он ярко-рыжего цвета).
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Игорь М. (---.tpgi.com.au)
Дата:   давно

Jeepowsky,
12 лет назад перебрался сюда из Владивостока.
Если често, делать тут нечего, особенно сейчас. Есть вопросы - пиши на piva_net@hotmail.com
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024