Привет, Шадоу. Это точно была не я. Т.к. во-первых, я весьма аккуратно езжу, во-вторых, я - не

самое страшное на дороге - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Шадоу.

Это точно была не я. Т.к. во-первых, я весьма аккуратно езжу, во-вторых, я - не блондинка, в-третьих, в командировки езжу исключительно в одиночестве, в-четвертых, уехала из Вл-ка в среду, а в пятницу уже вернулась. По части "блондинки" справа,- Вам приятно собеседника оскорбить? Я Вам и не навязывалась по части общения. К Вашему сведению, за рулем с 1991 года (почти ежедневно), не исключено, что по возрасту - ровесница Вашей маме. Надеюсь, что Вы имеете хотя бы такой опыт вождения, какой я уже "налетала" по самым разным дорогам Приморья. Более дальними маршрутами похвастаться не могу. Но, может, чуть-чуть подумать, прежде чем ерничать? Кстати, последние годы езжу на хронически грязненький "Эскудо", т.к. либо в командировки по Приморью мотаюсь, либо, как недавно, путешествовали с мужем по незнакомым нам местам края.

Извините, если мои высказывания выглядят слишком резкими.
-----------------

Елки-палки. Ток сегодня наступила на горло собственной фантазии попробовать покрасится в платиновую блондинку. Вы чо, мужики?
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ленчик, здравствуй! :)
Что-то действительно не задался отпуск, да? Не заводись (не в смысле авто), остынь. :) Я от тебя безуспешно пытаюсь получить ТОЧНЫЕ реквизиты мишек, их уже, наверное, скоро в тайгу обратно отпустят, а я до сих пор их не "покормил". :(
---------------

Что до "самого страшного" - многое. Когда просыпаешься на скорости, а правые колеса уже давно на обочине в пяти сантиметрах от обрыва. Причем и засыпать то не собирался, вполне сносно себя чувствовал. (Это было на "Волге").
Страшно, когда машина на гололеде перестает тебя слушаться и упорно боком пытается слететь в кювет (метра три), а с тобой рядом СЕМЬЯ. (Это уже на "Ниве", удалось протаранить перед собой сугроб передом).
Страшно, когда зеленый "Москвич" едет на встречу. Да даже если и попутно, впереди-сзади-сбоку. (А это уже на любой машине).
Да мало ли...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Фишер. Прости, я подумала, что с твоей стороны это так,- порыв по настроению, поэтому .....

Этих мишек никогда не отпустят в тайгу. И если краевое охотхозяйство вдруг это сделает - будет убийство. Эти гималайчики воспринимают людей, как главных, как тех, кто накормит и приласкает. Они погибнут в тайге. Их убьет самый тупой браконьер. И Иван Григорьевич Лещенко (старый егерь) этого не допустит. Кстати, напомнил, я с конца июня к ним не заглядывала. Там уже кабанята, наверное, вымахали и дикому коту, надеюсь, вылечили лапу
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Alex_VS, ну что за придирки. Утро понедельника, день тяжёлый. Самое главное все всё поняли. Удачи на дорогах!
 
 Re: самое страшное на дороге
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фишеру:

А отпуск в конечном итоге все ж задался. Увы, не получилось с Байкалом, но побродить на колесах по дивным местам Приморья, где раньше не бывали, это, знаешь ли, не на форточке кататься. Уже с мужем мечтаем о следующем лете и соображаем, как умудриться совместить отпуска. И в автопоход - только вдвоем!!!!!!! Никаких детей и животных! За время путешествия НИ РАЗУ НЕ ПОССОРИЛИСЬ при взрывных характерах обоих. А адрес вместе с индексом медвежат я тебе высылала на мыло. Видимо, не дошло. Бывают приколы и нередко. В старом центре Вл-ка живу, соответственно и все коммуникации старые. А сегодня и с работы не могла в И-нет выйти
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024