Совершенно не к чему, тем более сомнения. Спешат пусть продавцы - а ты хозяин положения - авто

Помогите! Осталось 2 варианта, что взять? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Если Оптимист - не спешить(+)
Автор: SunMan  (195.161.254.---)
Дата:   давно

Совершенно не к чему, тем более сомнения.
Спешат пусть продавцы - а ты хозяин положения - авто много.
Недавно сам брал - и все же на местном рынке (Краснодар) не стал. При всех за и против считаю беспробежную лучше брать.
Моя история в том числе и как брать- см. http://coronaweb.narod.ru/m/first.html
Отзыв на АвтоВладике - http://auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=1108
Может и повезло - но Короной 2 литра полностью доволен.
Хотя даже и сейчас считаю - с умом подойти - нормально взять удаться всегда и без лишних затрат денег.

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: Помогите! Осталось 2 варианта, что взять?
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

По CORONE:
Сняли с учета сразу после постановки?!
Если так, то чтобы птс поменять(больше смысла не вижу), скрыть реальное время пробывания машины в РФ.
Оптика желтеет от воздействия солнечных лучей, т.е. выгорает,причём относительно равномерно, а раз фары желтее то подфарники ставили позже, или фары ставили б\у с более старой машины.
CD это конечно хорошо, но далеко не решающий фактор.
С ионизатором скорее всего все в порядке.

По VISTE:
Двери безрамные?
ЕСли да то в полуоткрытом состоянии стекла дребезжат,так у всех(по крайней мере на которых я ездил).
Резина вполне может досаждать шумом, например летняя гораздо тише всесезонной.

Цены дороговаты для обеих машин.Но у КОРОНЫ 2 литра и EX-saloon
c этой точки зрения машина поинтереснее.У ВИСТЫ 1.8 маловато(моё мнение) и салон наверняка будет поскромнее.

Хотя смотреть надо детально, хотелось бы пощупать :-) а так советовать сложно!
А если не можешь решиться посмотри что-нибудь ещё.
Удачи в покупке!!!
 
 фары - нормальные, а вот...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

габариты стоят скорее всего тайваньские, их обычно парами берут, чтобы оба одинаковые - они белее, чем родные японские - пробей, зачем меняли (когда-то сняли или машинка делалась, хотя если фары родные, то удара сильного не было)

пробеги вполне могут быть честными (самому попалась недавно корона 92 года с родным (!) пробегом 35 ккм) - ездят ведь люди по-разному и убить можно по-разному. я вообще пробег не смотрю, лишь бы не было больше 150 ккм), главное состояние.

виста 1,8 - слабовата, хотя кто как ездит, у меня приятель на такой катается и доволен

стекла дребезжат - ОК

ЗЫ при выборе машины - найди такую, в которой все будет устраивать до мелочей, т.к. берешь не на неделю же, а мелкие пакости будут раздражать со временем все сильнее
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024