НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

ну вот, доигрался я.
давеча, в 2 часа дня, моя старшая (10 лет) перлась из магазина (за хлебом ходила), зашла в подьезд, видит у лифта стоит мужик незнакомый, ну вздохнула, ученая, и пошла пешком. на третьем этаже он ее уже ждет тихонько, хватает ее за волосы и говорит, типа деньги давай. ну она конечно в соответствии с инструкциями папы деньги отдала, и заорала. вырвалась и наверх рванула. домой прибегает в истерике, жена мне звонит, я в ментовку, прыгаю за руль и домой.
поехали, заяву накатали, дознание, талон. вечером опера приходили, опять опрашивали. вот щас и смотрим как наша доблесная милицыя работает.
по 02 сонная дежурная с явной ленцой слушала и посоветовала в децкую комнату милиции обратится
через 30 мин дома был капитан из ДПС, он типа ближе всех был, его и послали. тока че он сделает, грит я думал что знакомый напал и вы его знаете. еслиб знакомый или знал я его нахер мне милиция.....ладна, ППС ваще не видел, они тока бичей ... по вечерам, ради прикола, участкового в глаза не видел за 15 лет проживания. заявление и бумажки писали 2 часа. вечером пришли опера, ну че, им матерьял кинули, нада отрабатывать, схемы там, свидетели.
кароче фиг с ним.
но что бесит
пля, как героин крышевать они падлы первые, как пля наша служба и опасна и трудна, дык медали всяким генералам на грудь. пля, полковников в ментуре больше чем оперов.
а если я тыкву такому уроду пробью, дык срок ловлю автоматом. устрою засаду!!!

ps тока бы закрыть етого урода в си, там ему и кирдык..
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Как дочка? Ты лучше не за топор хватайся, а побудь с ней. В детстве такие "приколы" (тьфу, слово не то) надолго запоминаются.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

да нормально, валерьянки дали, она к вечеру уже хохотала, и от стс за уши не оттащишь, седня вон в школу спокойно пошла.

я к чему, в засаде радаром стрелять ето они мастера, а организовать движение-хер.
давеча в подьем на инструментальный пробка, как обычно "крутой" выезжает на встречку и едет типа. а все знают как там вниз разгоняются 70-80. ну и цедрик ему навстречу морда в морду остановился, а оттуда гаер.
так на душе потеплело.
тока отпустит он его скорей всего, по себе знаю. или ксива, или кореша в увд.
оборотни, пля.
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Gess (81.2.54.---)
купи ей баллон перцовый. даже в закрытом пространстве, в крайнем случае, дыхание задержать, брызуть, и вниз. хуже не будет (ей), а ублюдок ох.еет. будет время свалить от него.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

не, я ей шокер куплю, и потренирую, на кошках.
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

нууу, шокером не так просто =)
надо до шеи (или открытого участка тела) дотянуться, и чтобы ещё не выбили этот шокер...
давно меня уже небыло на talks.guns.ru, но когда-то я провел там где-то пол-года, и поверь, лучше баллон. это компромисс, между безопасностью для жертвы (неподготовленной!) и эффективностью остановки противника.
если найдешь "черемуху", то вообще весч.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Да, сочувствую, падл таких сразу убивать, а у нас все нормально еслиб его поймали больше условки не засветили бы ему, а отхерачешь его так сам будешь срок ловить, законы не к черту, которые более мене нихрена не выполняются, трактуются как угодно
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Хорошо, что дочь жива-здорова. Всего вам хорошего и чтоб такое ни когда не повторялось.
Страшно, что дети практически не зашищены. Милиция вообще не желает работать.
При том же социализме, постоянно ходили по дворам, пешие патрули - хоть маломальски пугали всяких уродов. Сейчас вообще ни одного мента не встретишь, сидят себе в отделениях. То бензина у них нет, то ещё чего нибудь совсем охренели.
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1. Ни каких баллонов и шокеров! Ребенок не сможет ими воспользоваться грамотно! Он может "пошутить" со сверстником, у него спец. средства могут украсть. Последствия могут быть самыми печальными...
Еще ПМ порекомендуйте купить...
2. Убивать таких надо. Согласен. Да, только, на 99 %, не найдешь ты его. И менты не найдут. На 80 %.
3. Правильно по поводу денег инструктировал. Успокой дитя, своди на Шрека-2.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: НА ДОЧЬ НАПАЛИ!!!!!-((((
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Гесс, дружище пока еще и у тебя шок.
Понимаю тебя и сочувствую! За обиды своих детей от взрослых, хочется просто убивать. А тем более, в этом случае.

Этого с@ку скорее всего найдут, т.к. будут другие случаи. Слишком легкие деньги - развращает это подобных у@бков. Окажется бомжом, нарком, или алкашем.
Хорошо, если сможешь до него в сизо добраться, беречь его будут, т.к. желающих наверное и кроме тебя будет предостаточно.


В 10 лет твоя девочка поступила абсолютно правильно. И ты дал ей единственно верные инструкции. Считаю, что так же надо поступать и дальше, не дай Бог, конечно.
Ни перец ни шокер покупать пока не надо, маленькая она у тебя еще.
Сопротивление может спровоцировать большую агрессию, а мужик любой, всяко сильнее. А вот на зиму темную фонарик маленький ей купи, в подъезде темном пригодится, мало ли к подружке пойдет....
Может лет в 14-15, тогда уже и умишко у них работает ясно и оценить ситуацию сможет грамотней, тогда и шокер или что решишь.

Херово конечно все это, припарки к жизни нашей......

Успокаивайся сам и береги девочку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024