Привет Всем ! Я думаю что все мы должны друг другу честно признаться какие детали от ТАЗов поставили

НАШИХ БЬЮТ..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ба, знакомые все лица......
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Привет Всем !

Я думаю что все мы должны друг другу честно признаться какие детали от ТАЗов поставили в свои машины ! Только так. Не надо врать. Пусть все знают кто среди нас предатель.

Вы вот меня возненавидете, но я поставил в свою Калдину лампочку подсветки салона от ТАЗа. Купил, простите меня ради бога, в фирменном ТАЗовском магазине. Да, я туда заходил ! Лампочка светит. Правда она большая - еле влезла в гнездо и светит плохо (5вт вместо 10вт). Но я ей пользуюсь. И еще у меня стоят щетки ХОРС. Пусть кто не грешен первый бросит в меня камень.

Jack.
 
 Re: Ба, знакомые все лица......
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Я НИКОГДА НИ В ОДНУ свою ЯПОНЧУ НЕ СОВАЛ ТАЗодротовское гавно.Могу поклясца на иконе. Всегда призерал любителей дряных ТАЗовских запчастей, которые суют на япончу.Даже когда порвался пыльник привода(корона 95г.) я ее продавал в этот момент я все равно поставил фирменный на спец сервисе,а вдруг не продам еще неделю и порвется москвичевский за 40р. и опять геморой.СВОИ МАШИНЫ НУЖНО ЛЮБИТЬ даже если с ними расстаешся и тогда это становится СТИЛЕМ ЖИЗНИ
 
 Дали просраться тазоводам вот пусть теперь на своём сайте слушают...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

а то такие как гарольд привыкли слюной брызгать ... посмотрите как его задело то за живое....)))))))) ТАК ТЕБЕ!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Дали просраться тазоводам вот пусть теперь на своём сайте слушают...
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

:) Стоит ли так жестоко топтать их самолюбие. ;)) Хотя...

Решил выборочно почитать темки на сием форуме... Братья Гримм - отдыхают. Таких сказок я даже на пьяных тусовках не слышал. ;))

Вот темка "С какой максимальной скоростью Вы ездили?"

http://www.autolada.ru/ubb/cgi-bin/newubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=2;t=000019;p=

И тут же цитатки из нее:
_____________
На своей 099 (2000) карб, 180 и идет как ласточка
не знаю кто там идет на взлет но чем выше скорость тем больше ее прижимает к дороге
шины кама 205 165/70/13
_____________
_____________
Я вам верю, потому что ездил так же на карб.099, даже чуть быстрее ~180,но у меня стояла штатная резина ROSAVA START всесезонка и под задние амортизаторы были установлены подставки на среднем положении.Без подставок машина на небольших неровностях на дороге начинала переставать слушаться руля при скорости более 150,т.е. пыталась оторваться от дороги
_____________

Особенно мне понравилось про прилепание к дороге на 180 с резиной кама. А фраза про подтсавки меня просто убила. ;))

Кстате по их опросу 32% катятся с максималкой выше 160 - иначе говоря 180 это на Ладе - крейсерская скорость.... жаль АВТОВАЗ про это не знает. ;)))

Все это я пишу без намека на шовинизм, просто весело за ребят. ;))

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Я бы ответил. Да меня заблокировали
Автор: Harold (194.226.17.---)
Дата:   давно

Влад из Влада написал(о):
>
> Главный ТАзозпщитник появился.
> Как там ТАЗы поживают?

Не дождешься, цементо- и пельмене- производитель. Кстати, откушав
недавно неких пельменей
вспомнил что некоторые совмещают его производство с цементом: поэтому
они такого вкуса ?
Сам- то рискнешь своих пельменей отведать ?

> Готов у ВАС спросить-что я могу втолкнуть в свой Целс от ваше
> ср@ной 112??????????

Толкового водителя туда втолкни. Чтобы японцы себе от стыда харакири
не делали, узнав в
чьи руки попадает их товар. Рассказывают, что причиной разорения
"Роллс-ройса" было то,
что некоторые экземпляры попали в российские руки. А ведь раньше фирма
следила за
продажами и продавала их только достойным.

> Может посоветуете. А то в предверии поднятия пошлин
> предполагаю начать экономить и прикупить что-нить из
> расходников ТАЗа.

Именно.

> фирменной. Вот думаю,

Не думай. Это у тебя плохо получается. займись чем инбудь другим.
Например наладь контроль
за качеством выпускаемых вами пельменей: чтобы в муку не попадал цемент.

> Приятно видеть ваши потуги в очередной раз найти хоть что то
> тут полезного для вас.

Кстати, там внизу одна ваша участница написала что на ВАЗе датчики
Bosh. И не надейтесь.
Обычные Саратовские датчики. Бошем их называют по старой памяти - Бошем
там не пахнет уже
года три.
 
 Я не в защиту ТАЗов(+)
Автор: AlexSerp Vista SV35 (---.svobodako.ru)
Дата:   давно

Ребята, давайте уважать чужой выбор. И не надо агрессии по отношению к ВАЗовладельцам.
Всем свои головы не поставишь. Сам 13 октября 2001 пересел с ВАЗ-21011 на свою Висточку. Да, после нее не пересяду обратно на наши авто. НО, большинство населения все равно находятся в страхе перед иномарками, тем более с ПРАВильным рулем. Одни боятся разорительного ремонта, другие запрета ПРАВого руля. И те и другие не хотят немного поразмыслить или посчитать экономическую выгоду владения ПРАВильным авто. Не хотят и не надо. Мы то знаем, что если следить за машиной, то в равных условиях МЫ выиграем, потому что если детали положено ходить 100 тык - так тому и быть. Правда всегда найдутся отдельные владельцы, которые будут только бензин лить до смерти авто. Но ведь от марки машины такое не зависит. При желании можно убить что угодно - здесь о Роллс-Ройсе уже упомянули.
А вообще по закону Мэрфи, если что-то может сломаться - оно ломается. Японские машины тоже не перпетум мобиле. Вопрос в частоте поломок. Вот здесь и камень.

Силком в рай не загонишь.

По поводу ВАЗовских запчастей. Я по незнанию зимой расковырял форсунки омывателя стекла и повредил обратный клапан. Кстати, не многие владельцы с большим стажем знают, что клапан там есть. Так вот врезал я перед форсункой клапан обратки от зубилы (оригинал ставить не стал - жаба... да и искать его не было желания). Когда пришел в магазин и попросил мне показать цей клапан - был в шоке: эта дура раз в десять больше форсунки омывателя. Но что делать - не хочется ждать пока воздух кончится в трубке и вода побежит. НО - эта запчасть на безопасность не влияет. Да я поставил наши лампочки в габарит, пепельницу, бардачок, багажник. Опять же на безопасность не влияет.

В общем всем привет. Будьте здоровы.
Ни гвоздя ни жезла.
Саня. Подмосковье
 
 Ай Молодец. хорошие слова (-)
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

1
 
 Чего слюной то брыжжешь... лучше анекдотец расскажи - как и положено клоуну ...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

... развлеки народ!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: НАШИХ БЬЮТ.....
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Точно лямбда-датчики саратовские! А, я понять не мог почему BOSH
такое дерьмо делать стал!
 
 Re: Я бы ответил. Если б это был ответ, а так... ;))
Автор: Drager  (195.46.121.---)
Дата:   давно

:) В чем причина Вашей агрессии, мил человек? Нагнетая и без того нервозную обстановку, какие цели Вы преследуете?

Всячески когда я слышу слова ВАЗофилов об исключительной ремонтопригодности, комфортности и сверхнадежности даного семейтсва автомобилей, мне приходитят на ум слова Ф. Ларошфуко:

"Ложь иной раз так ловко прикидывается истиной, что не поддаться обману значило бы изменить здравому смыслу".

Когда же Вы говорите о патриотизме, оправдывая свою приверженность к отечественной марке, невольно хочется привести слова Петра Чаадаева:

"Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать".

Неужели Вы до конца готовы с пеной у рта доказывать недоказуемое, только-лишь потому, что свято верите в полную несостоятельность япономарок. Я не психолог, но Ваше поведение мне напоминает строптивого ребенка, который понял, что не прав - но отступать поздно и чем дальше его затягивает клубок противоречий, тем сильнее он злиться на себя и, как следствие, ненавидит всех окружающих. Причем сам выхода из этой, достаточно комичной ситуации, не видит, а слушать никого не хочет. ;)) Вы не находите? ;)

________________
http://www.allfromjapan.ru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024