НАШИХ БЬЮТ.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 НАШИХ БЬЮТ.....
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

http://www.autolada.ru/ в форуме в разделе "Опросы и мнения" в подразделе "Что в автомобилях ВАЗ вызывает у Вас больше всего нареканий по качеству".....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Ой молодей - отстоял правильные машинки, пусть они на тазиках ездят нам то что
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

это ихние проблемы, пусть сидят и сами себе утверждают что круче тазика ничего нету. А мы будем наслаждаться жизнью и кататься на правильныз авто.
 
 а вот это уже просто бесстыдство.
Автор: Harold (---.gw5.dialup.asvt.ru)
Дата:   давно

Bosss_Krasnoyarsk-26 написал(а):
>
> это ихние проблемы, пусть сидят и сами себе утверждают что
> круче тазика ничего нету. А мы будем наслаждаться жизнью и
> кататься на правильныз авто....
...вставляя в них запчасти с обсираемых нами ВАЗов.
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=46919&t=46895
Господа, вы если пишете гадости про ВАЗ, то не ставьте в свои "правильные" машины наши неправильные запчасти, или ставьте, но молча. А то выглядите как ...
 
 Re: а вот это уже просто бесстыдство.
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Ставят "вашы" запчасти на правильные машины люди не любящие свои авто . По бедности,оставаясь бедными они все равно не пересаживаются на ТАЗы-только за это их можно уважать.Вообще что сдесь делают люди далекие от японских авто, как можно говорить о женьщине не трахавшись с ней, то же самое и вы ТАЗодроты пытаетесь обсуждать япончи.У вас есть свой саит и свой форум со своими единомышлиниками.НЕМОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЖИТЬ ХОРОШО ВОТ И БЕСИТЕСЬ.
 
 Harold урод
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

а знаете почему?
Он привел там из нашего форума ту фразу где кто-то написал, что поставил на свой Японский авто лямбду от ТАЗ'а. Уважаемый Harold если бы Вы посмотрели в свой ТАЗ, то увидели бы, что стоит там лямбда от Bosch. И еще неизвестно. кто от чьей машинки детальки ставит и в каких масштабах. Даже в ваших уродских контроллерах впрыска "Январь" или как там его, вся начинка от Siemens. Идеология вашего впрыска Bosch и понты колотить можете в другом месте, уважаемый. Даже тогда, когда начали пытаться делать элементы впрыска (форсунки, топл. насосы, датчики и т.д.) на нашей с вами родине, любой сервисмен сообщит вам, что лучше поставить форсунки и датчик положения заслонки Bosch, дабы не пришлось опять менять через 500 км. Вот вы там навтыкаете буржуйских деталей и думаете что ваше авто круче всех, не учитывая то, что иномарки (помоечные) состоят на все 100% из этих деталей. Особо бесит меня упоминание ТАЗовода о том, что у него 16 клапанный мотор, да идиоты вы там все, они во всем мире все шестнадцати-клапанные, остались только некоторые исключения на старинных двигателях, выпускаемых третьими странами. Тут намендни один пригнал 2110 2 литра, понтов как от мерса 600.
 
 Re: Ба, знакомые все лица......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Главный ТАзозпщитник появился.
Как там ТАЗы поживают?
Вы концепцию превращения дерьма в баклажановую икру-то написали.
Готов у ВАС спросить-что я могу втолкнуть в свой Целс от ваше ср@ной 112??????????
Может посоветуете. А то в предверии поднятия пошлин предполагаю начать экономить и прикупить что-нить из расходников ТАЗа.
Да, оказывается одна резиночка подошла от Москвича к ТНВД микроавтобуса моих родителей. Стоит она 4 рубля против 15 фирменной. Вот думаю, что делать-купить-нет.
Может резину какую присоветуете. Ну Таганка там???????
Как ваш клуб поголовных дебилов. Как хрюшки поживают (я про зверей, есссствено).
Приятно видеть ваши потуги в очередной раз найти хоть что то тут полезного для вас.
Можете пометсить на ваших сайтах очередной рекламный баннер:
"Наши пыльники ставят на япономарки. Скоро придет крах мировому автопрому......."

Влад
 
 Re: а вот это уже просто бесстыдство.
Автор: Дима (217.106.46.---)
Дата:   давно

Балбес, рамка для номера - это еще не запчасти. Больше ничего с ВАЗов сроду не ставил.
 
 Re: ГЫ-ГЫ_ГЫ....
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Это типо 2110 с двушкой, чо за диво-видать опять всунули от япончи двиган и типо крутой ТАЗодрот.Хорош народ смешить всякими "двушками" мож еще Салон от Аристы или Цельса в ТАЗик запихнут и будут кричать что ТАЗик круче ВСЕХ, но посути салон -то будет от япончи.....
 
 Harold берегите себя на дороге !
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Млин ТАЗоводы , ТАЗоводы !!!

С вами спорить бесполезно и наставлять на путь истиный бесполезно !!! я это уже понял :(

Но ведь о вам беспокоимся !!! Какую-то охинею несете, о которой сами ничего не знаете !!! Сват, брат, или дядька за углом сказал что десятка не хуже короллы и кричите ... не пробовали не кричите ... ну наездился я на ТАЗ-ах после японца ни за что обгонять не удобно на праворукой - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ - сам так думал ... динамика дает такой выигрышь, что не надо в притык за жопой прятатся и так обойдешь шустро ...

Да о безопасности дорогие мои ... об этом ТАЗоразроботчики никогда не задумывались :eek:
Им посрать им главное продать ... посмотрите хронику проишествий :read: посмотрите статистику ... если у ТАЗ-а лобовое пасажирам СМЕРТЬ !!! в большинтве случаев ... я иномарочник как всегда отделывается ушибами ... я не говорю что я в лоб на встречке все время мечу ... но дураков много на дорогах бывает ...

Например ТАЗовод у которого колесо на выстрел - шмонает шарик в пинболле :o ... не дай бог рядом оказаться ...

Я уменя было колесо на выстрел на Ниссан Санни АД ... машина как шла ровно так и шла ... просто включил аварийку потихоньку затормозил поменял колесо ... не ожидал что так все просто и безопасно !!! И во многом в этом помог ... как это у вас называется ГУР ... иномарочник даже такого слова не знает ... это на каждой машине года 85 точно ... может и раньше не знаю просто таких машин ...

Беригите себя !!!


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Harold берегите себя на дороге !
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

ГУР-для ТАЗодротов звучит оскарбительно, не дано им понять ,что такое ГУР.ГУР также необходим как четвертое колесо и имеется на ЛЮБОЙ япончи.НА скорости 120км/ч поймал выстрел заднего левого колеса и сделал примерно ту же операцию что и господин Voice. Хорош даказывать ТАЗодротам о возможностях япончи, все равно не поймут. Это комплекс патриотизма с комунистических времен.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024