Я в трансе - ДТП

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Я в трансе - ДТП
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как лето, так супружник влетает. В прошлом году вообще мой отпуск обломился. Родной по своей вине поправил микрик 2001 года на 50 тысяч рэ, не считая своей побитой морды на "Эскудо". Все приготовленные на отдых деньги естессно ушли на ликвидацию последствий

Сегодня не поехала гулять на дачу. С психу даже не вышла посмотреть, что с машиной. С утречка поехал за тещей, хорошо притормозил в районе Луговой. Несчастной машине въехали в задницу. Муж сказал, что покорежило заднюю дверь.

Самое, что взбесило,- он содрал с виновника штуку рублей и подался за помидорами, которые в этом году на трассе полкопейки стоят. А почем дверку править и красить,- не вам рассказывать. Зла не хватает. На хрена все страховки и т.д. и т.п. Эти поганые помидоры уродили, что уже всех соседей наделили. Бред какой-то. Это что, мужская логика, что овощи важнее машины?
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

НУ,смотря как въехать.На Эскуде ,как правило,влетают либо в запаску(что чревато заменой двери или разбитого стекла и правкой),либо ,что чаще,в бампер,тогда он убегает вперед вместе с брызговиками и частенько поддевают запаску снизу вверх и вперед.В любом раскладе,даже если бампер и не ушел,его красить -около штуки и будет.А дверь...
А что со страховкой?Она-то и нужна как раз на такие случаи.
Ты особо не расстраивайся,это в конце концов только железо,хотя и дорогое.Оно того не стоит,Табачник прав-надо проще смотреть на вещи.
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Big-joe!

Да что и взбеленило! Ни ГАИ не вызвал, ни аварийного комиссара! За помидорами поехали, провалиться им пропадом. В том и вопрос, на фига было оплачивать страхования?

Размер ущерба пока не знаю, писала уже, что не вышла к машине по злобе, когда "половина мо%
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик, мы с тобой!!!
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Юля.

Во вторник жду звонка. А твои тел. на мой ящик не дошли
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Лен, принимай сочувствие!!!!!!!
Ну, по-ходу, из того, что прочел, - конечно он поступил неверно! муж. логика тут не причем, мы все разные.

Однако, успокойся. Не стоит какое-то железо, переживаний женских.
Хрен на неё, на эту дверку, гланое он, твой благоверный, жив и
здоров. Езда на а/м вааще - лотерея, не ты, так - в тебя!

И вообще, ты какая то расхлюстанная и раздраенная эту неделю. А всякая хрень к такому настрою притягивается почему то!

Ленчик, съешь пельменчик и давай как соберись!!!:)))))))))
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Табачник.

Есть такое дело насчет раздраенности. Никак после отпуска в рабочий ритм не войду + новый полуначальничек с европ РФ появился. Профессионально лажается регулярно , зато пальцы гнет насчет "провинциалов". Выбивает это из рабочей колеи. И вообще хочется назад на наши Приморские севера. Просматриваю фотки из отпуска и вздыхаю. Во вторник Радуге покажу или кому еще, кто во владивостокский женсовет захочет записаться
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Вот и давай, вылезай из этого раздрая. Просто так не получается - через силу давай.
Карту надо ломать!

Мож Юлька тя там во вторник растормошит, у нее позитива и энергии на десяток народа хватит! :)))))

Я тож вчера расклеился, после всех этих новостей с Кавказа. Завтра бывшего подчиненного - мальчишку еще (24 года) туда провожаю в командировку на пол года....

А авария? Да фигня все это, сделает твой мужик все как надо и всего делов:) Короче, не кручинься и не хнычь! Лучче че нить вкусненькое своему помидородобывателю приготовь и не ругайся на него больше. Любая даже самая мелкая авария для водилы - стресс.
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да и в самом деле все так. Только все равно досадно
 
 Re: Я в трансе - ДТП
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, не стоит убиваться из за железа. Стресс. Я сам попадал и делал глупости в таком состоянии.
Не переживай.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024