Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: Константин-Калдинин (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Пришел сегодня на работу, а вокруг одни разговоры:"Вот ,блин погода помешала копать картошку!" "Классно забухали в пятницу-меня до воскресенья колбасило!" и т.п., кто-то расстроился-там то ли хоккей отменили из-за траура,то ли волейбол...И ни слова про события от которых,по-моему вся страна в шоке!
Пытался заикнуться,а мне-ты ещё иди им деньги переведи.
ВОТ ГДЕ УРОДЫ!!! Слов нет!


Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: werteq  (---.abak.ru)
Дата:   давно

Средства на поддержку надо бы передать.
Это единственное, чем мы сможем помочь.
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

У меня такое же впечатление. Телевезионная война, телетеракты - реакция такая: "это где-то далеко, от судьбы не уйдёшь, моя хата с краю".
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я езжу с фарами. Из-за траура и нашей забастовки. А так действительно как-то это не хорошо. У меня в конторе сегодня женщины чуть не плакали, когда разговорлись. Но и все равно от жизни не уйдешь.
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: ldturbo (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

"Моя хата не скраю" я понял и осознал когда 28-августа, в 16.30 ехал по трассе М-4 "Дон" с югов. Был в районе Миллерово. А навстречу шла ДПС очень медленнос фарами+ две бортовые фуры, которые везли останки одного из разбившихся самолётов.....

И ещё, я всегда в 19.30-19.45 проезжаю мимо той самой остановки на каширском шоссе......
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я вспоминаю бабулю, прабабушку свою. Ей было под 80, но была еще в здравом уме. Смотрели советское кино про войну. Каждый раз она плакала и уходила, хотя современных ужастиков не было. Солдаты просто падали и замирали. Их не рвало на куски, они не орали истошно, не катались от боли. Можно позавидовать тому, как она умела чувствовать. Ей талдычили: это актеры, съемка недокументальная, пиротехника, все встанут, отряхнутся и пойдут по домам. Не действует.

Люди стали другими. Пока тебя не затронет, можно абстрагироваться от чужих бед.

Все очень просто. Лет десять назад мы заучили фразу "это твои проблемы".
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Евген, согласись: Все очень просто. Лет десять назад мы заучили фразу "это твои проблемы".

Это не наша фраза!

Я не тебя убеждаю, хорошо, что ты это дело выщелкнул и сформулировал грамотно, подчеркиваю, как ты прав!
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (---.vl-kam-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Сегодня днём мотаюсь по городу на автобусах (в отпуске, в Поволжье) - везде музон на полную - шлоебень типа мурки...... Из каждой занюханой точки - музон. Жена не выдержала - девушки, ну траур же! Ответ потрясный - ставили музыку печальную - тороговля не идёт и сами чуть не уснули.....
Пир во время чумы.........
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: Константин-Калдинин (217.107.64.---)
Дата:   давно

Так давайте сделаем что-нибудь чтобы эти проблемы решались и с нашей помощью! Я думаю нельзя уподобляться быдлу-горе может коснуться любого из нас( родственники, знакомые, родственники знакомых, друзья...). Давайте хоть денег перечислим-каждый по возможности и без всякого выпендрежа на форуме "Я то столько-то перечислил, а ты?"Хотя зря я наверное это говорю, насколько я понял на форуме нормальные МУЖИКИ собрались! И если мы - МУЖИКИ, то давайте это доказывать делом, а не выкидывать в сеть всякого рода версии случившегося и пр. инсинуации на тему штурма!!!

ЗЫ: Обидеть никого не хотел,просто накипело...

Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!
 
 Re: Такого @#$тва я от коллег не ожидал!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я вот старался все каналы смотреть,хотя знал,что многое отредактированно.Даже НТВ,зав.Северо-Кавказским бюро подобострастно спрашивает у ФСБ-шника:Мы правильно всё показали,к нам претензий нет?
А жена всё время плакала...
Меня же только сегодня пробило,когда вышли газеты с фотографиями детей...
Но,большинству всё по хрену...
Несчастная страна,слепые люди...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024