У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

http://www.newsru.com/world/07Sep2004/sky.html

Адвокат единственного задержанного из террористов, принимавшего участие в захвате школы в Беслане, заявил, что многие боевики не знали, на что идут. Об этом сообщает во вторник телекомпания Sky News.

По данным телекомпании, многие из 30 террористов не хотели стрелять в детей. По словам Умара Сикоева - адвоката единственного взятого в плен террориста - среди боевиков вспыхнул мятеж.

Сикоев заявляет, что его клиент - Нур-Паша Кулаев - рассказал ему о конфликте среди боевиков. По словам Кулаева, все недовольные и несогласные были расстреляны. Руководитель группы террористов потом подорвал с помощью пультов дистанционного управления двух женщин-смертниц, чтобы усмирить всех недовольных.


Однако, отмечает Sky News, адвокат, возможно, всего лишь старается обелить своего клиента.

Между тем, как сообщили "Интерфаксу" источники, близкие к следствию, согласно показаниям арестованного Нур-Паши Кулаева, серьезные противоречия возникли между боевиками с самого начала. Банду возглавлял так называемый командир спецназа Шамиля Басаева - боевик по кличке "Полковник". "Некоторые были не согласны с тем, что объектом нападения стала школа. В ответ на это "Полковник" застрелил одного из боевиков, а также с помощью кнопки взорвал двух женщин-смертниц", - сказал источник.

"Главарь банды, по данным следствия, лично дал команду не выдавать заложникам, в том числе и детям, воду и продукты. Таким образом, он хотел оказать давление на федеральные структуры. Все переговоры с представителями властей вел только "Полковник", - отметил собеседник агентства.

"Никто отсюда живым не уйдет, либо все взорвемся, либо будем отстреливаться до последнего" - приказал "Полковник", - заявил Нур-Паша Кулаев. По его словам, для устрашения и заложников, и членов банды "Полковник" прилюдно застрелил мужчину средних лет, и его труп все это время находился в спортзале.

Газета The Mirror публикует рассказы заложников, из которых следует, что террористы начали расстреливать детей еще до начала штурма.

Ирина Фраева, находившаяся в школе вместе со своим трехлетним сыном Артуром, умоляла террористов пощадить ребенка. "Не троньте моего сына, я - мусульманка", - говорила она террористам.

В ответ один из захватчиков ответил ей: "Твоя вера - ничто. Веруй в Аллаха". Затем он выстрелил трехлетнему ребенку в голову. На могиле сына мать поклялась отомстить за него, пишет The Mirror.

УБИВАТЬ ЭТИХ ТЕРРОРИСТОВ НАДО ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

да ну нафиг, убивать, у нас гуманизм, понимаешь....
у нас адвокаты, и каждому зеку не менее 6 кв метров в камере, кондиционер и холодильник, для кока колы
а то еще в какой нить совет европы не примут, не дай бо.

седня точно че нить взорву!!!!!
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

"По данным телекомпании, многие из 30 террористов не хотели стрелять в детей. По словам Умара Сикоева - адвоката единственного взятого в плен террориста - среди боевиков вспыхнул мятеж. "

Они, бедные, незнали куда шли! мороженного покушать с первокласниками, а когда "приказали" убивать, мол удивились зачем это надо???? Что за херню несут???? Что за у нас страна такая?.......
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Эх, поймать бы этого адвоката...... вот бы я покуражился... про террориста я уже не говорю...
Сколько надо иметь наглости и бестыдства, чтобы сметь защищать этих УРОДОВ??? Вот бы я этому адвокату..... эх.... с у к и продажные!
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

На всём СЦУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКИ денег рубят!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: Frank [Москва] (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Неее адвокат положен даже этим, хотя бы формально. Чел делает свою грязную работу,а его все за это пинают и ненавидят. Тут либо всем либо никому.
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: AlexMazda (---.zelax.ru)
Дата:   давно

Вот еще по поводу чеченов и адвокатов:
http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a=show_news&n=003300&m=9&y=2004
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: Vince [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Адвокат-то тут при чем? Адвокат должен быть у каждого, адвокат должен защищать своего подзащитного. Как там в "Мысе Страха" с Де Ниро? "Адвокат должен РЕВНОСТНО защищать своего клиента". Работа такая. Не хотите возиться с адвокатами и судами - не берите в плен.
А вообще маловероятно что он один в плен попал. Его одного предъявили. А со скольких еще шкурку щас спускают в подвалах - неизвестно.
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Да какие, млять, адвокаты!!!??? Это людям адвокаты полагаются, а ЗВЕРЯМ и НЕЛЮДЯМ не полагаются! Н а @!#$ этого урода вообще в плен брали???!!! Там же его в тихаря и замочили бы! А лучше в толпу бы его, зверёныша, бросили...
Звери даже со своими детьми так не поступают...
 
 Re: У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И АДВОКАТЫ!!!!
Автор: Vince [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

В плен взяли правильно.
1. Должен быть "образ врага".
2. Нужно всяким там правозащитникам с разных благополучных стран показать, что у нас и суд есть, и адвокаты и всё такое прочее.
А адвокат ту ничего не решит. Доказательств море, посадят по-любому. Ну или случайно упадет с нар на бетонный пол ночью во сне и тихо скончается. На зоне он всяко не жилец. Радуев недолго продержался.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024