Сигнализация на авто расширенная тема.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сигнализация на авто расширенная тема.
Автор: НиколайАчинск (---.Achinsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Хотелось бы обсудить сигналки какие стоят, какие плюсы и минусы, а их выбор большой, но не хотелось бы пролететь, а так же про дополнительные датчики.
PS Красноярцы где у вас можно купить сигналки, более по оптимальной цене.
PS2 Стоит у меня Инспектор бумеранг, много функций, но есть минусы....
 
 Re: Сигнализация на авто расширенная тема.
Автор: Дмитрий (---.krasmed.ru)
Дата:   давно

Можешь поставить MS-320D. С кем разговаривал, все говорят что нормал. Функций много, но главное-прогрев и завод по таймеру.
Второе главное-цена. В Кырске с у становкой 100 баков.
Адрес Качинская, 56
 
 Re: Сигнализация на авто расширенная тема.
Автор: Александр Ачинск  (---.achim.ru)
Дата:   давно

Я поставил "Мангуст-7000", это не сигнализация, а охранный комплекс! с запуском+режим "свободные руки"+куча всяких примочек. Можешь намылить мне, созвонимся, расскажу. Цену ее точно не помню- около 11-12.
 
 Стоит
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Joy - 95 зелёных с запуском .. мне навится.
 
 Re: Стоит
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

На нормальных сервисах Джой уже не ставят. У него косяк нашли - после кратковременного обестачивания бортсети все его охранные функции отключаются

Алекс
 
 незнаю ,незнаю
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Я просто не в курсе ... пока не глючила
 
 Re: незнаю ,незнаю
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

У меня она стояла на прошлой машине - был доволен. Когда приехал ставить сигналку на новую - запросил опять Джой. Но техники ответили, что их больше не ставят т.к. если при включенной сигнализации открыть капот и скинуть клемму аккумулятора и одеть ее вновь, то снимаются все блокировки - можно уехать без проблем.

Алекс
 
 А если пробить снаружи штырем аккум, то ... (-)
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: незнаю ,незнаю
Автор: serg (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да нет, скорее не снимутся,пробовал.Попробую еще раз.Но вот минус хочу отметить,если она в комплекте с пейджером,то ловит внешние помехи,допустим от телецентра,грозы и т.д.
 
 Re: Сигнализация на авто расширенная тема.
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет !

Если бы ты честно признался что для тебя есть "оптимальная цена" можно было бы что-то подобрать. А так тема неисчерпаема :) Говорить непереговорить....и что нибудь все равно забудем :)

И еще сигнализирующие функции сигнализации (ух как сказал то) зависят от модели, датчиков всяких, сирен короче от денег. А охранные практически на 90% определяются как сигнализацию установят. Можно самую примитивную сигналку так поставить, что угонщики затрахаются и обматерятся снимать. Так что по идее не только марку надо выбирать, но и кто и как ее установит.

Вот так для начала пара статей:
http://www.autoelectric.ru/advices/block/block.htm
http://www.autoelectric.ru/advices/mounting-alarm/mounting-alarm.htm
ну если конечно интересно....

Jack.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024