А все же Америка не так плоха!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А все же Америка не так плоха!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Сегодня прошло сообщение. Более подробную инфу можно найти в нете, думаю.
Наркоманка в США родила мертвого ребенка. Продолжала употреблять во время беременности. теперь ей капает срок за умышленное убийство собственного ребенка.

А ведь не лишено логики и с точки зрения морали правильно, я бы сказал, нечасто это совпадает, но в этом разе сошлось!

А если краля под действием дури рожает урода, ее бы за причинение вреда здоровью или как там в законе прописано посадить недурно. Сколько таких случаев у нас?

Я за такую практику у нас.
 
 Re: А все же Америка не так плоха!
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А еще в америке делают ЖУВАЧКУ !
 
 Re: А все же Америка не так плоха!
Автор: Nikolay 1 (---.152.204.244.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Жвачку!
 
 Re: А все же Америка не так плоха!
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поэтому она хорошая нада брать с нее пример и еще ей все можно !
 
 Умышленное убийство-ТЮРЬМА. СОЛИДАРЕН
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А вообщеЮ, не стерилизовать ли нариков и прочий "ЦЫЫВЭТ" общества?




 
 Re: А все же Америка не так плоха!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

1-же, я заметил, что коммунисты вкладывают в жывачку огромный идеологический смысл. С тех еще времен.
Хрен с ним, не хватает молока и колбасы, лишь бы недопустить морального разложения посредством жывыния жывачки.
Я за то, чтобы учиться хорошему у американцев, арабов, евреев, прибалтов, финов, полинезийцев, у кого угодно.
А если кому жывачкой глаза залепило, то это его проблемы.

Деятельность янки в Ираке и пр.- отдельная тема. У джентльменов, замечу, мухи отдельно, котлеты- отдельно.
 
 Re: А все же Америка не так плоха!
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

111111111 Дружисче Evgeny (---.mplik.ru) , во первых где ты видел , чтобы я проповедовал учение Карла Маркса - классовую борьбу и прочую " мировую раволюцию ? -- , следовательно какие у тебя основания называть меня Коммунистом ? 2222222222 Далее -- чему в данном конкретном примере ты призываш учиться у Америки - учиться садить наркоманок !? Это напоминает мне шизофреников призывющих учиться у Израиля опыту борьбы с терроризмом . Напомню в Израиле взрывы гремят каждый день . ИМХО - нормальным людям следовало бы поучиться у СССР где небыло не террористов не беременных наркоманок !!!!
 
 Re: А все же Америка не так плоха!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1ж. Ты несколько застрял в своем развитии и отстаешь от от темпа жизни. При Иване Грозном тоже не было ни жвачки, ни террористов, ни наркоманов, даже курильщиков не было ! :)) Так может в те времена вернемся ?
 
 Re: А все же Америка не так плоха!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Есть у них,конечно,масса работающих законов,которым и всем поучиться не грех.Например,по защите прав ребёнка(это и к данному случаю относится).
У них уголовно наказуемо оставление ребёнка одного дома(если я не ошибаюсь,до 12-ти летнего возраста),одного в машине(просто высадят стекло,заберут ребёнка и могут лишить родительских прав.
Зачастую и животных защищают получше,чем у нас - людей.Это факт,и державникам нет смысла это оспаривать.Но,конечно,лучше на эту тему послушать тех,кто там живёт,Николая,Толмача,Свету и других.И в Америке хватает несуразностей и идиотизма,наверное.Но интересно,насколько всё же основной пакет прав,скажем так,стабильно работает?Мне рассказывал один перец,что при задержании полицией граждане звонят либо своему адвокату,либо дежурному,даже ночью,в юридическую контору,к которым практически все приписаны.И он быстро решает проблему.Т.е.наша современная опасность сгинуть в ментовке,там,скорее всего,неизвестна.
Впрочем,пусть меня поправят знающие люди.
 
 Re: А все же Америка не так плоха!
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok - предлагаеш учиться у Америки времен Ивана Грозного ?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024