Подскажите кто прокачивал стойки

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: Ч.С. (212.220.73.---)
Дата:   давно

Хочу прокачать стойки на TOYOTA COROLLA AE110 1998 гв, подскажите, кто знает конечно, что для этого нужно и как это делается, и ВООБЩЕ ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ их прокачивать.
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: Spartak (195.239.179.---)
Дата:   давно

Сделайте для начала разборными(это делают в сервисах), за одно вам там все и сделают(пыльники, сальники, масло).
А что купить по 80$ для данного авто накладно?
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: КАСТЯН (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Покупай только новые даже дубликаты, на них отъездиешь пятилетку. А контрактные или восстановленные будешь менять после каждой зимы!
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: black (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Я в июне передние прокачивал, они у меня разборные, глянь в поиске, я по советам форумчан все делал. После прокачки вроде лучше не стало, может и так нормально было, а вот хуже стало в том что одна стойка поскрипывать стала, думали за пыльник задевает, вроде нет, один мастер сказал-стойка гнутая. Вобщем подумываю картриджи брать. Машина toyota sprinter marino 93 4afe. А вот еще забыл, там мне кто-то посоветовал отбойники десятошные поставить-ни в коем случае!!!!!! Они у меня уже раскрошились((((((((.
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: КОРОЛЛА (212.220.73.---)
Дата:   давно

Как определить разборные ли не разборные, и как с картриджами работать. А про отбойники поздно ты напомнил я уже месяц на них езжу так нормально пока все. заранее спасибо.
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: pooh [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Лучше новые стойки купить...
imho...
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: Ч.С. (212.220.73.---)
Дата:   давно

А разборными сделать можно любые стойки или толькл разборные.
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: black (213.228.81.---)
Дата:   давно

На разборных стоит гайка, завинчена в саму стойку, а в теле гайки находится сальник.
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: KROSS (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

конечно лудше купить новые скажем KAYBA за них отдаш примерно $50 ,60 проездишь две зимы можешь отдать 500 руб за заправку поездишь одну зиму а если повезет то тоже две так как например у нас на прокаченную стойку дают гарантию 6 месяцев это в Томске когда их закачают ты покатаешься по первое время если сразу невыдавит то еще походят так что думай НиссаН Лаурель медалист 98 г
 
 Re: Подскажите кто прокачивал стойки
Автор: Odin (195.46.113.---)
Дата:   давно

Лучше новые, по ощущениям не сравнить с ремонтными. Востановленная стойка не может работать как новая, выработка и сальники туда ставят в лучшем случае корейские. зимой такая стойка работае как деревянная, потом бежит, вообще ремонтировать стойку тоже, что стирать презерватив
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024