Как это было.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Как это было.
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


Мы бы и не съездили, как говориться девушка сказала, девушка сделала:-))))))
Компания собралась следующая: Наталья (Шнупа), Юля (сестра Натальи), Ксения (молодое поколение) Антон (Notoriousdotcom), Сергей (друг Антона) и я (моя подруга меня предала).
И так о путешествии. Собрались все в назначенное время, без опозданий. Решили ехать как задумали на водопады, но надо оговориться, из нас никто не знал дорогу и карты с собой не было (спасибо Ленчику, мы хоть запомнили название деревни). Долетели туда очень быстро, машина у Натальи просто зверь, да и если честно я первый раз видела женщину, которая почти не тормозит на поворотах. Доехали мы до Раздольного и все… куда дальше не знаем и у кого спрашиваем, никто не знает. В этот день фортуна была на нашей стороне, мы чудесным образом нашли это место. Оставили машины на обочине, решили пойти на разведку. По дороге нам встретились туристы, из разговора которых мы поняли, что водопады пересохли и остались одни скалы. Подойдя к первому водопаду, а их оказалось пять, мы обнаружили довольно красивое зрелище, воды было может и мало, но зато нам удалось сделать фотки в самом водопаде. Затем было отважный подъем вверх, с веревкой, как в фильме про супер героев. Чем дальше в лес мы уходили, тем более красивые места нам открывались, я не могла оторваться от фотоаппарата, тем более у меня были очень красивые модели (кстати, Швит, а Наталья блондинка!!!). Мы выяснили, что у каждого водопада есть свое название, я запомнила только три: пасть дракона, ступенчатый и хрустальный. Женщина, которая проводила экскурсию, рассказывала, что если ополоснуться в каждом водопаде, то после пятого с вас уйдет плохая энергия, вы будете с улыбкой ждать мужа и то и делать что готовить ему борщи. Мы попробовали помочить ноги в одном из них, вода ледяная, но мы с Натальей выстояли, только мне думается, что лица на фотографии получатся обезображенные улыбкой. Антон, глядя на нас, тоже решил совершить героический поступок, он ополоснул голову в водопаде. Вот так вот весело мы гуляли часа два и гуляли бы еще, если бы не одно но, все жутко проголодались.
Мы искали место рядом с водоемом, ведь нам надо было мыть машину. Нашли мы такое место. Очень быстро, я бы даже сказала профессионально, Антон развел костер. Первая партия шашлыков, если можно так сказать, была из рыбы. Как нам рассказал Антон, эту рыбу он добыл самостоятельно, он даже поймал палтуса весом 3.5 кг. Во второй заход пошло мясо, приготовленное Натальей. Я даже не представляю, как она его готовила, но мясо было просто вкуснючее и Табачнику придется приехать и лично отстаивать свое звания кулинара. Подкрепившись, мы стали играть в футбол, я скромно не буду говорить кто кого выиграл, но это по-моему и так ясно. Эх весело было. Дальше по плану было мытье машины в купальнике. Только мы собрались идти переодеваться, даже не смотря на жуткий холод, как пошел дождь. От ведь не повезло:-)))))
В ходе разговора мы выяснили, что в нашем тесном кругу собрались одни ценители бильярда и культурную программу было решено продолжить в бильярдном клубе. Играли командами и со счетом 3:4 победила дружба.
Я приехала домой и сразу же легла спать, первый раз за долгое время меня не мучила бессонница. Впечатлений от проведенного дня было море, и море было только позитивных впечатлений. И мы решили, что надо чаще встречаться!!! Возможно, даже организовать клуб любителей шашлыков, с обязательными выездами на природу, не реже чем два раза в месяц.

P.S. Фотоотчет будет вечером.
 
 Re: Как это было.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ну и от себя могу уточнить, что выловленный Ноториусом палтус на самом деле является треской :) но ведь это не принципиально! :) а Радуга кривит душой!!!! она замариновала курочку, это было что-то!!!! нежнейшая, с тонким вкусом, я никогда в жизни не ела более вкусную птичку! браво, Радуга! :)
принципиально то, что никто не пожалел о случившемся! наоборот, все участники действа всецело озадачены вопросом, когда же еще?!?!?! день был просто незабываемый!
 
 Re: Как это было.
Автор: raduga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это случайность, я вообще то готовить не умею:-))))
 
 Re: Как это было.
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

....Ну, Вы блин даёте....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Как это было.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

лана-лана, не умеет! :) может, форум и поверит, но есть пять человек, которых ты теперь не убедишь :)
 
 Re: Как это было.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Правильно, начитаетесь рецептов кудесников мангала, по ним даже из подошвы можно на огне и углях шедевр сделать!
Привет, девченки!
А че, стриптиза то не было чтоль?:))))))))))))
 
 Re: Как это было.
Автор: HSD  (212.91.219.---)
Дата:   давно

у как вам хорошо то было!
 
 Re: Как это было.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

как и было обещано, авторские права на изготовление шедевров мирового шашлыка попраны не были - все было сделано исключительно под руководством собственных знаний, фантазии и импровизации :)
 
 Re: Как это было.
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Стриптиз БЫЛ в умах наших.
Все началось еще на водопадах, когда я уговорил все таки двух КРАСАВИЦ (Шнупа и RADUGA ) обножить свои ножки и зайти в воду.
Затем настала пора мужского стриптиза, но дальше джинсовой куртки меня не хвалило.
На самом деле, было очень холодно и я не мог настаивать на "стриптизе", хотя не скрою, зрелище обещало быть шикарным.
Ну а кроме всего прочего пошел дождик, да и к тому же обратная дорого лежала через пыльно-грунтовое "направление", и машина стала просто чушкой.
Думаю, что если нам удасться организоваться к этим выходным, то мы все же удволетворим обоюдное "ЖЕЛАНИЕ" увидеть в меру обнаженные тела друг друга в стиле ....on the BEACH
 
 Re: Как это было.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

.... и все-таки помыть-таки машины :))) хотя, после вчерашнего ливня следов грязи осталось довольно мало :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024