А у нас в Якутске соляра всегда была дороже, чем А-80, а иногда и дороже А-92. Я когда на дизельном

Цена на бенз на уровне потребительской возможности.....ограбление по Касьяновски - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Цена на бенз на уровне потребительской возможности.....ограбление по Касьяновски
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

А у нас в Якутске соляра всегда была дороже, чем А-80, а иногда и дороже А-92. Я когда на дизельном Терране ездил на это очень внимание обращал. Плюс еще сезонные колебания летняя или Арктика. Но я уже много раз писал,что у нас актуален Газ, газовых заправок уже много. Все автобусы и такси давно на газе, друзья тоже. Я что-то затянул с этим делом. Просто езжу не очень много, даже иногда несколько дней авто в гараже стоит. Так вот оборудование на минивэн стоит САГА-6 российского производства с установкой и 103 литровым балоном 12.000 рублей. Итальянская Ловата чуть дешевле. Но вот сдесь именно российское гораздо лучше, по всем показателям. Расход увеличивается на 20 % т.е если был 15 литров, то будет 18 литров на 100 км. Но его стоимость за литр 3 рубля 62 копейки. И он не дорожает, газ то у нас свой. Месторождение недалеко и в городе газоконденсатный завод. Так. что экономия очевидна. На той неделе сделаю наконец.
 
 Re: Цена на бенз на уровне потребительской возможности.....ограбление по Касьяновски
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

солярка 8.60

92 й 9.50

95й 10.50



обдергаловка....... революция!!! они подняли цены, я подниму цены, другие поднимут цены..... всё взаимосвязано... инфляция...
 
 Надо находить обходные пути....
Автор: ix (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Допустим покупать у частных посредников,которые каким-то образом умудрились достать его бесплатно.Но это уже их проблемы,наша задача-купить дешевле.Нечестный путь в стране воров не есть нечестный по определению.Поэтому угрызений совести быть не должно,надо её засунуть куда подальше.
 
 Привыкайте. Линия движения
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

определена, как вступление в ВТО. ВТО требует уровнять цены на нефтепродукты на внутреннем рынке РФ с мировыми. Так что это только цветочки. Выживет, тот у кого низкая себестоимость и высокая производительность. Задумайтесь на что вы тратите деньги и как работают у вас люди.
Цены несомненно вырастут - движение по спирали. Таким образом потребительский спрос будет снижен из-за инертности роста з/п. Мелкие торговцы будут уходить с рынка.
Низкий доллар не нужен никому. Но и резкий скачок его мало вероятен, тк опять таки даст определенным кругам потери и у ЦБ весьма приличные активы и игроки не смогут ему противостоять (если ЦБ не получит соответствующего указания).
Ворос в том, как теперь увязать медленно растущий доллар и быстро прогрессирующие цены ГСМ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024