Я худею, вот это писец чуваки пользуются моментом, пока люди от терактов не отошли впаривает всякую

Выборы губернаторов отменили!!! (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: black (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Я худею, вот это писец чуваки пользуются моментом, пока люди от терактов не отошли впаривает всякую хренотень! А люди че, люди захавают без проблем, это ко мне кладовщица подходит и грит, слыхал мол Иванов-то че сказал, типа эти террористы нам войну объявили, я ей грю ну и че, мало ли че он сказал, они нам войну уже 10 лет как объявили а он тока щас пролснулся, а она мне ну как, вроде раньше не так было, а щас он Иванов-то говорит, что это еще тока начало, он же че попало-то грить не будет, все, больше я с ней спортиь не стал-бесполезно!
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То что Путин сказанул - это большая бяка. И все ее схавают :(
А на следующих президентских выборах победит тот, кто эту фигню победит.
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: black (---.sinor.ru)
Дата:   давно

ЗЫ Нашей власти очень даже выгодно, чтоб народ спивался и мозги свои забивал всякими аншлагами-сериалами, стадом баранов проще управлять. Раньше гордились-самый низкий уровень безграмотности в стране был, а щас грамотность населения-самый главный враг государства! Блин последние события переполняют, вот еще прикол-на той неделе по орт показали передачу про знаменитые танки т-80, видать хотели шобы люди гордились, тока вот на следующий день по ртр показали передачу как спаивают наше население денатуратом, который производят на территории знаменитого кировского завода в питере, и там один мужик, который этот денатурат делает говорит да-да это тот самый завод, который в советское время танки т-80 производил, а щас там уже никакого завода нету, все цеха и вообще вся территория в аренду сдается. Вот уж точно-есть чем гордится!
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: mishgan (217.9.150.---)
Дата:   давно

Мне все болше становиться страшно от того что делает этот путин он как смерть ты ее не хочешь ,а она всеравно придет ,а тут еще и скоропостижная.
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

Ага вчера по тВ эту лабуду президента слушал и какая то мысль скверная в голову лезет, что заказали теракт сами правители, что б потом такую куйню нести по бумашке. Это пипец демократии.
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То black Я что то не понял вас, мужчина?! Вы что предлогаете вернуться к тому что было?!!!
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Вот так сейчас мы наблюдаем рождение нового порядка, возможно и нового диктатора

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Insider (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А я вот тебя, Великолепный, не понял, что хочешь сказать своим вопросом?
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Хрен его знает. На выборы ходим мы, голоса тоже мы подсчитываем...Если идет поддтасовка, значит это тоже от нас идет...Ведь не Буш же "правильные" бюллетени вбрасывает - это мы, наши соседи, знакомые, знакомые знакомых и т.д. Получается, что в данный момент другой власти мы просто не заслуживаем. Может это и грустно, но это факт...Если никто не придет на выборы - здесь уже ничего не сделаешь... Если по городам хотя бы по десять тысяч народу выйдет на улицу - здесь власть уже вынуждена будет считаться...Вспомните хотя бы наши последние рассуждения по поводу бензина - все осталось на уровне голословия. Нет, я, как и собирался, три дня честно отметился. Но при этом никакой массовостью и не пахло. Раз они так делают, то прежде всего потому, что мы позволяем им так делать...Рано или поздно что-то сдвинется, но лучше бы рано...Хотя мы здесь сейчас "слюной побрызгаем", и на этом ВСЕ...
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: CFerret  (---.risp.ru)
Дата:   давно

Знаете, что меня больше всего в этой ситуации расстраивает? То, что народ в массе своей это все действительно одобряет. Огромное число людей действительно покупается на все эти бредни о том, что "жить стало лучше, жить стало веселей" и о том, как наш Вовочка всех замочит в сортире. Число его портретов уже стало просто раздражать и я вно приближается к числу портретов другого Вовочки в советские годы. На днях видел его (нашего теперешнего Вовочки) ясный лик в... Пивнушке. Красивый такой! Аж пиво расхотелось покупать, так неприятно это анусолизание. Про телевизор и говорить не хочется, все знают что там творится - одни клоуны по очереди то из аншлага, то из правительства.

А то, что того и гляди грянет кризис на рынке жилья, последствия которого могут быть сродни 98 году, что террористы чувствуют себя как дома (неделю назад летел из Москвы - нихрена в аэропортах не изменилось, как ничего не проверяли, так и не проверяют. Хочешь - взрывай самолет, захватывай! Никто не против!) это мягко замалчивается.

И ведь это все и называется демократия, когда государство делает то, что хочется большинству. Жаль только, что большинство у нас такое тупое и доиграется рано или поздно в "сильное государство". А может им того и надо. Типа у нас народ - поклонники BDSM-а. Любят, когда их связывают, порют а затем имеют...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024