А все пох. губер наш омский полный ., а все опять пох. город наш все больше в деревню превращяется.

Выборы губернаторов отменили!!! (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

А все пох. губер наш омский полный ..., а все опять пох... город наш все больше в деревню превращяется... а снова пох... лишь бы войны не было...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Две недели назад писАл, что готовится что-то, что недаром вся эта череда взрывов в Москве, самолетов и трагедия в Беслане. На сто пудов уверен, что и сейчас слухачи читают наш форум и анализируют, вносят в свои списки. Только не думайте, что это паранойя. Бывших "офицеров" КГБ не бывает... Хотя раньше в России жандармов офицерами не считали.
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

to Великолепный: Почему так воспринимается, если чел говорит о чем-то что раньше хорошего было, значит типа он хочет все назад возвернуть? Согласись, что высокая грамотность населения это плюс и комуняки это понимали, а сейчас не выгодно это власти, вот и все че я хотел сказать, не надо искать в моих словах тайный смысл. Тоже самое могу сказать про тупой развал высокотехнологичных производств, в субботу с приятелем не смогли встретить тетку из Стрежевого-техническая неполадка самолета, рейс отменили, нам скоро ваще не начем летать будет.
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

давно пора генерал-губернаторов назначать, а то скоро юмаристы власть в регионах захватят
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Nikita (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_

Ошибаешься - юмористы власть не захватят.
П и д а р а с ы в Москве уже все захватили, сейчас и до регионов добрались.
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: PRIZRAK (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Была в России - МОНАРХИЯ или тотальный режим так все оно и осталось :(((((((((((((((((
В дерьме плавали с такой властью и будем "ВЫЖИВАТЬ"..... надеюсь :))))
Так тож тока на мировом форуме все меняется ----- А В РЕАЛЕ ОСТАЕТСЯ ВСЕ ТО ЖЕ Д...... КОТОРОЕ СИДИТ НАВЕРХУ И КОТОРОЕ "ДЕМОКРАТИЧНО" избирается лажа----это все для лохов (которые гордо именуют себя НАРОДОМ)
Все делается за деньги для денег -- для жирных котов, в целом все как обычно!!!! Как в старом анекдоте про власть и медведя ;)))))))
Который боиться тока мужика с рогатиной !!!
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Парни, мне кажется всё гораздо серьёзнее, чем кажется. Это первый признак окончания эпохи демократии в стране. Плохо это или хорошо? Не знаю, но нам, чую, опять жить в пору перемен, которую так не любят китайцы. Вы наверное согласитесь, что демократия-то у нас какая-то дерьмовенькая была, но мы же при ней всего 10-15 лет прожили. А куда мы двинемся теперь? Я не уверен, что наш Сусанин нас ведёт в "светлое будущее". Сколько же над нами будут эксперементировать? Лично я устал уже. А поведение наших губернаторов просто противно!!! Все почуяли, что завтра их могут "уйти" и кинулись лизать главную @!#$у в стране. Мля, таких губернаторов точно всех в расход надо, су ки. Ни одна б...дь ни слова против сказать не осмелилась. От этого ещё грустнее становится.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Saintgraal (213.59.159.---)
Дата:   давно

Прав СFerret. Государство давно на откуп отдало то, за чем особо и следить не хочет, взяв только самые хлебные места. Из-за этого народ и лезет, кто в ГИБДД (чтоб знак арендовать), кто в налоговую, кто еще куда. Знают, что дадут всем полакомиться простым обывателем, то бишь нами. Противно смотреть, как один ГРАЖДАНИН пытается другого ГРАЖДАНИНА н@!#$..ть. То же самое - и в верхах. Когда там работать, когда Патрушев - так тот с заседаний правительства бежит то на волейбол, то на заседание федерации волейбола (как ее глава).
Вообще мне ситуация напоминает момент прихода Гитлера к власти, вроде все довольны, как истерия нагнетается, не дай бог, тьфу- тьфу-тьфу...
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Aldr (212.188.72.---)
Дата:   давно

Спасибо Путину! Телевизор уже не смотрю, стал радио слушать и в интернет почаще заходить. А те граждане, которые власть в Москве захватили они из Питера. Спасибо город Петра.
А потом будет такая бяка типа 1917г. только наоборот и всех КГБшников как дворян к их счетам за границу.
 
 Re: Выборы губернаторов отменили!!! (+)
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Самое хреновое в этой истории то, что на выборах теперь не заработаешь. И не обновить мне в ближайшее время свой автопарк :(
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024