......игрушки.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ......игрушки.....
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


.....Блин,ну нравится мне COLIN MCRAE 4 ,иногда до поздней ночи рублюсь,я думаю, подобными "игрушками" мона проверить состояние
своей нервной системы .Друг мой уже одну клавиатуру об колено от злости сломал. Хтелось бы знать ,кто во что играет,дома там ,на работе... Ну не смотреть же всё время один телек !.....


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: ......игрушки.....
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Осенью выйдет Colin McRae 2005. Посмотрим что за ралли будет.
 
 Re: ......игрушки.....
Автор: Прохоожий (194.84.190.---)
Дата:   давно

демку уже можно скачать, 160 метров
http://www.ag.ru/files/demos/13879

одна машина, Пежо 206, 3 трассы
ломается и отрывается почти все!
 
 а мне нравится ГРАН ТУРИЗМО (1-2) на ПЛЕЙ СТЕЙШН...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

там по карйней мере реальные ЯПОНСКИЕ тачки и их тюнить мона)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: а мне нравится ГРАН ТУРИЗМО (1-2) на ПЛЕЙ СТЕЙШН...
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


интересно,а на персоналку есть GT? Игрушка достойная ,но блин,графика хворает....мммдааа


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 2-я часть получше...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ......игрушки.....
Автор: torsion (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

Colin mcrae играл не понарвилось ваще (управление не то), а зато нравиться rally sport (тоже ралли, вот там я пишу повроты как по телеку на канале спорт показывают ЧМ по ралли, там Себастьян Леб, Марко Мартин и тд)

А вторая игрушка моя это NHL 2004 играю уже полгода, - и не надоедает ведь цука.

Обожаю хоккей, жалко Сибирь очень слабо начала сезон.!!! :(
 
 Re: ......игрушки.....
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Народ! Вы там это ...В автосимуляторы без фанатизма плиз:)У меня нотик не позволяет, а вот погоняв (уже и не помню что)у товарища, и после сев за руль - было ощущение...хм...Ну вобчем я очень осторожно первые несколько минут ехал - всё время напоминая себе - Game over нетути:))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ......игрушки.....
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

2 DIK61: да все нормально, как раз на дорогах уже не охота рысачить - все вышло у компа
 
 Re: ......игрушки.....
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

А вот анрыл работает - от скуки помогает:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024