2 TigraOD Ты пишешь: < Так что надо реально оценивать ситуацию. Я очень люблю японцев, но если-бы

ХОТЬ ЗАПИНАЙТЕ МЕНЯ , НО НЕМЕЦКАЯ ТАЧКА ЭТО ВЕЩЬ часть 2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ХОТЬ ЗАПИНАЙТЕ МЕНЯ , НО НЕМЕЦКАЯ ТАЧКА ЭТО ВЕЩЬ часть 2
Автор: SND  (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

2 TigraOD

Ты пишешь:
< Так что надо реально оценивать ситуацию. Я очень люблю японцев, но если-бы зарабатывал >1000 у.е. в месяц, то купил-бы БМВ.


Это же какую БМВ ты бы купил и какого года, зарабытывай ты, например, 1500 долларов в месяц?



Правильно, по жизни, выбирай полосу.
_________________________________
SND, 27/9, Новосибирск
ММС-ДИАМАНТ, 1995
Дайтатсу-Териос, 1997
 
 ПОСМОТРИТЕ ТУТ а...))) вот вам и немцы))))))
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=486243&t=476102

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 А вот у нас например...люди которые
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

ездят на Х5 бимерах и мериндосах очему то стали брать АРИСТО (или лексус лупатые) и тот же Х5 менять на на 470 -й лексус...хм...страно....навверное считают себя не достойными таких КРУТЫХ тачек как БМВ и МЕРС...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 дружище...ты регионы тоже во внимание прими
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

согласен что например для какого нить Челябинска (урал) краун и дороже чем БМВ но для сибири...и востока.....совсем НАОБОРОТ....и никто тут движки как трусы менять не будет ан БМВ...т.к. это НАМНОГО дороже чем японские запчасти, движки и тп

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ХОТЬ ЗАПИНАЙТЕ МЕНЯ , НО НЕМЕЦКАЯ ТАЧКА ЭТО ВЕЩЬ часть 2
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

ага у Бэх одно покрытие блоков никасилом и алюсилом чего стоит(покрытие цилиндров, расточенных непосредственно в алюминиевом блоке).
в первом случае на нашем бензе пробег 60т и наступает момент истины-Восстановить покрытие не помогут никакие препараты - блок приходится менять, а вместе с ним, разумеется, и коленвал, и поршневую. Круто да?!!
во втором пробег чуть больше!

да и допускаемый производителем расход масла 700г на 1000км тоже пугает!
И это все заметьте про рядные шестерки!!!!

Другой недуг, который со временем может проявиться и на "шестерках", и на "восьмерках" - течь стакана масляного фильтра. Лечение - замена детали. Со временем начинают врать датчики уровня топлива (их два, подключены параллельно). Виновата вода, неизбежно присутствующая в бензине. По той же причине выходят из строя бензонасосы - эмалевое покрытие бака со временем не выдерживает, а ржавчине только дай волю. Твердые частицы забивают фильтр и "душат" насос. Кардинальное решение - замена бака.
На машинах 1996-1997 гг. нередкая неисправность - выпадение пикселов в строчке диагностики комбинации приборов. Стоит ли ради этого менять "приборку" - решайте сами.
Датчики АБС не выдерживают двух соленых зим.




Это я все к чему?! да к вопросу о качестве.
А уж на чем нам ездить , тут уж кому что по душе, как говориться на вкус и цвет товарищей нет!!!
 
 Re: ХОТЬ ЗАПИНАЙТЕ МЕНЯ , НО НЕМЕЦКАЯ ТАЧКА ЭТО ВЕЩЬ часть 2
Автор: Fuel (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Кс из Перми, а моя пи$ка всреавно больше, чем твоя.

Есть у меня реальный опыт (день-два) вождения откровенно дорогих немок. Круто, даже очень круто.
Но мне ехать надо, а не шашечки (с) анекдот
 
 Re: ПОСМОТРИТЕ ТУТ а...))) вот вам и немцы))))))
Автор: SERG730 (---.videosrv.com.ru)
Дата:   давно

Про датчики ABS согласен, умирают за пару сезонов, никасиловое покрытие - тоже было, но сейчас это не актуально, А так реально если почитать форумы то видно , что все машины имеют те или иные проблемы вне зависимости от марки. А народ будет ездить на том что в данной местности дешевле содержать и обслуживать. Если здесь в Москве запчасти по стоимости и ассортименту будут на уровне других иномарок, то за пару лет все европейцы будут выжаты японцами. Я вполне согласен, что если я смогу кататься от души на японце и не задумываться о запчастях и не заказывать и ждать их месяцами, то соответственно я смогу подобрать по ходовым качествам апонца аналогичного бумеру 7-ке. Но пока отпугивают цены на запчасти и сроки их доставки. Увы.
 
 Re: ХОТЬ ЗАПИНАЙТЕ МЕНЯ , НО НЕМЕЦКАЯ ТАЧКА ЭТО ВЕЩЬ часть 2
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

To Fuel: Я поздравляю тебя с тем, что твоя писька больше чем моя,
но я своей хоть работать умею ;-)
Заметь про езду на разных машинах я не хвастался, ты говоришь имеешь реаальный опыт такой езды (день-два), и говоришь об этом
как будто это какое то событие, я так живу, работа такая, друзья такие - если я буду перечислять машины на который они ездят
то все скажут что я бандит или мажор, но реально мне нас......ть
на шашечки о которых ты говоришь.
Сам ведь признаешь что круто даже очень круто, а я вот тебе что скажу, друган мой купил своей любовнице мерс сл (купе),
а такие как ты говорят мол (мля такие телки на тких машинах, опупеть), а для них это норма жизни.
И другу моему тоже ехать надо а не шашечки....
вот и едет он на своем S классе (W220), стремный такой, дарогой в
обсл....... и заметь тюненый дож опы и когда ему надо ехать а не шашечки то он едет ! а когда шашечки нужны то пожалуйста.
И еще - работаешь ты на фирме вольво, и платят тебе 2 штуки баксов в месяц, и запрещено тебе ездить на других автомобилях
что ты будешь делать ?!
И еще - давай без грубости, я в разных городах бываю, и если пересечемся - я бы хотел что бы это было в бане с секретаршами а не на ринге.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: ХОТЬ ЗАПИНАЙТЕ МЕНЯ , НО НЕМЕЦКАЯ ТАЧКА ЭТО ВЕЩЬ часть 2
Автор: Maksim (64.238.4.---)
Дата:   давно

Ja vot na4italsja etogo vsego, vi uge na li4nosti perewli, a kak na swet togo 4to 98% nemcev bez rodu i bez plemeni?(vorovanie). A Ja sidel v bumere, nu kak v fil'me, bednovato, a gret kak bik pomoi, esli 4estno tol'ko wuma mnogo , a rezul'tat, nu BMW720, soset u Crown 1998-1g-fe-2000, san proboval! Nu a tot kto sozdal etu temu, on navernoe al'ternativi ne imeet!





Toyota Crown-1998
 
 Re: ХОТЬ ЗАПИНАЙТЕ МЕНЯ , НО НЕМЕЦКАЯ ТАЧКА ЭТО ВЕЩЬ часть 2
Автор: Fuel [томск / питер] (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Кс из Перми, удивительно как ты меня описал :)
А ведь ты даже не знаешь, что у меня за машина и как я живу.
Поверь меня, я живу не хуже твоих друзей которые покупают своим женам машины. У меня нет жены, а так бы тоже купил наверное, но вряд ли мерс.
Событие из поездок на 220 мерсе, я делать не буду.... В семье имеется такой авто (не у меня, но тем немение я вкурсе, что это такое). А круто, что. А то, что все считают, что это круто и все думают, какой ты крутой и не более того. А я вот купил машину для себя, дорогую, но японскую, потому что она какая-то вся удобная для меня оказалась. Это я о шашечках. Кстати, заметь, я не говорил, что немцы это фуфло и они стремные. Я говорю, что они ничем не лучше японок. Это факт просто для меня.

Про вольво, я немного не понял. Это ты мне написал?

Ну и на последок. Где ты увидел, что я тебе грубил? Про пи$ку, это прикол такой. Обычно применяют, вот для таких бессмысленных тем. Если у тебя проблемы с чувством юмора, то мне тебя жаль.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024