Бюллетени дают, конечно. Предполагается, что это лучшие выдвиженцы из народа. Это я к тому, что

Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: pcdoctor (---.tyumbit.ru)
Дата:   давно

Не мой
я - за Явлинского
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Бюллетени дают, конечно. Предполагается, что это "лучшие" выдвиженцы из народа. Это я к тому, что кремль принимает самое непосредственное участие в отборе кандидатов, чтобы из "предложенных" выбирали адекватных. Задор мой подкупает? А я вообще человек энергичный :-) Да вы не горюйте - всё и у вас наладится :-)
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

to pcdoctor
___я - за Явлинского
+++Признаюсь, я тоже за Явлинского, хотя его в этот раз в бюллетенях "не давали". Но президентом он ИМХО в России быть не может. Из него мог бы получиться премьер. От президента не требуется глубокое понимание экономики. Это должне быть лидер нации,в котором главное безупречная репутация, способность на поступок, способность рискнуть собой в критический момент. А уж команду он себе подберёт. То что мы с вами не видим такого человека - заслуга нынешней власти, которая топчет вокруг себя мало-мальски достойных людей). Но я уверен, что они есть. Может быть, они сейчас рядом с вами, в вашем Владивостоке, Казани или (чем чёрт не шутит в первый раз :-) в Москве. Давайте искать такого человека, ну откройте же глаза, подполковник весь свой скудный кгбшный потенциал уже выложил на всеобщее обозрение.
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

НП Можно подводить итоги! За Путина (и то с оговорками) один человек! Очень достойно даже для Интернета!
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: Saintgraal (213.59.159.---)
Дата:   давно

to lavtula - про "аудитория в Интернете нерепрезентативна" - класс, лучше сказать нельзя!!!
А "против всех" - не актуально? Блин, видели бы вы голосование в декабре в Думу наших русских за границей. Довелось голосовать в посольстве РФ в Германии, так там все сплошь за единороссов, я, который уже лет 10 против всех голосую, даже как-то подрасстерялся...
Стоишь и думаешь: во, народ, за границей больше, чем в России живет, а знает, кто нас с дерьма вытащит!
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Аллегория: выбирать какое гумно есть (котовье или оленье) что-то не хочется. А все "кандидаты" в большей или маньшей мере тем самым и являются.

Единственное кого поддерживал - Хакамаду, может кто смеяться будет, но мне просто нравится, когда вещи называют своими именами...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: Сибирячок (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Не пустили Ходорковского, а я бы за него голоснул.
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

всегда хочется большего, был ельцин им были недовольны (как же всю страну опозорил своим пьяным паниии маешь), ВВП вот тоже уже не устраивает многих, ну ниче скоро перевыборы будут и я опять на них не пойду, наверняка не будет нормальных кандидатов, да и выборы у нас покупаються, как и олимпиада, и чемпионаты, и многое другое.

За державу обидно!


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: Caribych (---.ruscom.ru)
Дата:   давно

Глубокое знание экономики у Явлинского, честность у Хакамады???!!!
Ну-ну, такое ощущение, что в голове хлам не только у основной массы населения, но и у достаточно образованной аудитории интернета.
Просто задумайтесь над таким фактом, что между этими крайностями (Путин - Хакамада) могут быть нормальные специалисты- управленцы, финансисты, силовики и т.п. Реально могущие и желающие управлять страной.
А то песня - ну кто сейчас может быть на месте Путина?.
А вы смотрели?
Очень даже могут быть. Просто никто им не даст.
Готовых рецептов предложить не могу - мозгов не хватит, но в своей сфере стараюсь быть честным и принципиальным с клиентами.
 
 даёшь репрезентативность
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

тогда надоть национальность указывать, пол, возраст,
проживание в очень большом городе - тоже "национальность".
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024