по этому поводу надо всем обсудить www.vladimir.vladimirovich.ru Уже год читаю и тащусь.

Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: saintgraal (80.237.44.---)
Дата:   давно

по этому поводу надо всем обсудить www.vladimir.vladimirovich.ru
Уже год читаю и тащусь...
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Я за Явлинского, (яблоко) в думу голосовал, а на президентские в этот раз положил - ну не за ВВП же голосовать!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: Vince [Владивосток] (194.84.40.---)
Дата:   давно

Мой президент! Хотя и не голосовал. И по очень простой причине - коней на переправе не меняют.
А вообще, я другого кандидата не вижу. Явлинский - вечный оппозиционер, ему так проще. То что называется "неконструктивная позиция". Коммунисты - без комментариев. Жирик - это война всех против всех, на всех фронтах сразу.
Президент у нас, согласитесь, не самый плохой! Грамотный мужик, опыт работы специфический, сам спортивный. С Ельциным не сравнить. С тамошним Бушем не сравнить. Других таких же не вижу.
 
 Череда коней которых на переправе не меняют+
Автор: SunMan  (62.183.50.---)
Дата:   давно

Так и будем все шагать и ждать когда переправа закончится. Наверное - выгодно что бы не кончалась
У нас был у власти человек не из парт-бюрок обоймы за эту череду лет?
Если не развалимся - лет через -надцать что-то похожее на европа-цивильное придет порулить. Когда раба из себя выдавим.
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: Vladrom (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кукла он. Как и ЕБН. А кукловода не видно... А ведь есть.
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ага "вся жизнь игра,....." а президенты в ней куклы , 4 года спектакля, бесплатно, хотя нет какой там бесплатно, все наценилось вон как.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: GREc (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уши кукловодов очень даже видно, смотреть надо лучше а пить меньше, чтобы зрение не портилось
 
 Уши кукловодов очень даже видно
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

прям встаёт былинный образ богатыря Яблинскаго, а из-за спины - рожа Бегезовского выглядыват.... с ушами.... хи-хи....
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Уж не знаю, как там насчет богатыря Явлинского, но уж серого, с рыбьими глазками ВВП богатырем точно не назовешь. Я вот уже сколько лет пытаюсь понять, что же такого наш народ в нем нашел - и до сих пор не пойму, уж извините за тупость. Вытащили какую-то марионетку, посадили на престол, а людишки и рады. А еще тетки прям млеют: красавЕц, умник! Ну если Вова наш - плюгавый, лысый, бесцветный, рыбоглазый, косноязычный - для большинства населения является эталоном мужской красоты и ума -- то действительно - страна наша в полном де..ме. Что он сделал для страны - в упор не вижу, цены растут, преступность наглеет, коррупция уже изо всех дыр лезет, наркомания, проституция, нефть качают шибче, чем при Брежневе, опять слышно: "наш дорогой Владимир Владимирович". По мне так уж лучше был "дорогой Леонид Ильич". Фу, противно просто на всю эту свистопляску смотреть... Я НЕ не люблю ВВП, я просто не понимаю, кто он есть и откуда вылез. И лучше было бы, если бы он залез обратно...
 
 Re: Так чей президент Путин (ВВП)? Сосчитаем?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Ага.
Еще некоторые говорят такую непонятную мне фразу как "вертикаль власти". :))) А по мне так смысл этой "вертикали" в более рьяном вылизывании ануса вышестоящего чиновника, больше эффекта не вижу.
Да еще эффективность заметания следов властями если что-то утонет или бабахнет, думаю скоро достигнет высот бывшего СССР.

Уважаемые, я до сих пор помню как мы в школе плакали когда умер Брежнев... А мама как-то в 70-х сказала "хорошо, что мы не негры, живущие в Америке"...
К чему это я... К тому что не хочу, что бы мой сын был таким же зомбированным. :(

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024