А как бы Вы сделали? (денег мало)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

Народ, караул!
Стою перед выбором - таким тяжёлым для меня.
Год (!) выбираю авто. Наконец всё, определился, хочу только ЕЁ. Списываюсь с оператором, он говорит - маловато будет, за твои деньги не купить. Надо добавлять 1,5 - 2 штуки. Тогда будешь на коне.
И что теперь? Можно порвать @#пу, сгрести всё, вытрясти все сусеки и набрать. Но это уже будет действительно всё-всё, за душой НИЧЕГО не остаётся (сегодня), даже на ОСАГО.
Можно махнуть рукой, отказаться от НЕЁ и уйти на ступень ниже, дешевле. Но знаю, что душа останется тут, и сам себя не уважаю за эту мысль.
Как вы думаете, в какую сторону идти? Сами как делали?
Может, чёрт с ними с деньгами, заработаем..... А ???
Или могу просесть и ещё много их потребуется ???
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Я сгрёб в кучу все деньги, а на ОСАГО занял! Машина пришла 31 июня, а на учёт ставил уже 1 июля 2003 - именно в тот день, когда вступил в действие закон. И не жалею - деньги потом нашлись.
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

Я занял больше половины, сейчас счастлив. А деньги - еще 3 месяца и погашу долг полностью!

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: Kavaler  (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бери только ЕЁ, а то на другой будешь ездить на ЕЁ смотреть и мучаться. Деньги заработаешь, не пенсионер же надеюсь! Да, кстати, а кто ОНА?

Kavaler
Toyota Nadia 1998 3S-FE SXN10
Toyota Caldina 1999 7A-FE AT211
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бери не думай. Я также сделал, не жалею.
Удачи
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: Cresta47 (81.222.80.---)
Дата:   давно

И я занимал! А что делать, ну понравилась мне она! Не хотел я другую!!!
Денег хватало только на покупку во Владике, а на доставку - нет.
Зато какое наслаждение ездить на машине к которой душа лежит :-)
___________________________
Гена С-Петербург
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Возьми кредит в банке. Хоть и говорят, что % грабительские, но зато будешь на колесах. У меня есть возможность занять у друзей, но мне неохота изымать деньги из их дела, так как неудобно - они мне без % дадут. Лучше уж быть обязанным обезличенной конторе, но только той, где возможен перерасчет при более быстром возврате ссуды. Кто его знает, может удача повернется и кредит смогу погасить быстрее, чем за два года.
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

С обоими машинами залезал в долги. С первой на 2 килобакса, со второй всего на 800 баксов, но каждый раз выгребая все до мелочи в кармане ожидал поступление денег в ближайшие дни на примерно те-же суммы. А народ прав, если-б тебе десятки тысяч на суперкар нехватало, то надо выбирать что попроще, а если 1,5-2 килобакса (я думаю тачка стоит наамного дороже), то лучше немного залезть в долги... В конце-концов, если совсем с долгами прижмет - тачку можно всегда продать и по этим долгам расплатиться.
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

To kavaler: Она - это Виста Ардео, 4WD, 3S-FE, 99 год.
Она стОит того, чтобы добиться её обладания, ИМХО!
 
 Re: А как бы Вы сделали? (денег мало)
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Виста Ардео, 4WD, 3S-FE, 99 год

Тоже нравилась... дней 5... имхо есть чуть более достойные варианты... СУГУБО ИМХО. Мечту не ломаю!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024