Только начал общаться. Точнее, полгода смотрю, пока редко выражаюсь сам. Сегодня зарегистрировался.

А как на ВАС влияет общение в форуме? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Сергей С. [Москва] (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

Только начал общаться. Точнее, полгода смотрю, пока редко выражаюсь сам. Сегодня зарегистрировался. Влияние положительное. Технические темы обсуждаются как правило по существу, толково. К сожалению сам пока опыта в япономарках не имею. Планирую.
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

:-) Влияние только положительное. Спасибо всем за общение!
У самого есть форум, но сам хожу сюда и своих встречаю, значит здесь поболее есть чего почерпнуть.
Что про себя заметил ;-)) По жизни дольно несдержан и прямолинеен, владею матерным, но в постах, как-то стесняюсь грубить, хочется как-то некоторым до мозжечка достать спокойным и вежливым голосом.
Потому и говорю, что форум влияет положительно.
Мужикам знакомым и не очень крепко жму руку, а девочек-дочек нежно обнимаю за плечико!


_____________________________________
 
 Неее, это Железо долбаное....или винды гнилые - кроликиписающиеся :о))
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Бывает домашнюю сеть администрирую :о))))-эт чтото...,
так тоже, как ДЖЕЙЗЕТ говорит:"ну кто там ещё вашу маму"

Без использования народного фолклору -- НИХХХя не получается,
как объяснять им начнешь, плииин, сразу все подглючается и рапотать начинает. :о))
наши админы, ishka и fraggle, подиксь не дадут мне соврать, тож наверняка пользуются "проверенным, научным методом" :о))




 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

для меня форум - это общение. это значит, что где-то далеко или близко есть хорошие люди, друзья(!!!), с которыми приятно общаться, которые не останутся безучастными, посоветуют, подскажут как выйти из сложной ситуации, поддержат добрым словом, если что случится хорошего иль плохого.
насчет кто кого умней - всего знать невозможно. если я компетентен в каком-то вопросе, я высказываю своё мнение. иначе я или просто слушаю, набираясь опыта, или сам спрашиваю.., вот.

p.s. пожелание новичкам на форуме: если есть проблема с авто, посмотреть сначала faq, потом в поиске. если ничего не нашли, значит ваша проблема уникальна, можно спросить на форуме, нам будет интересно =)

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

То Shift: Я Тоже от Табачника заразился! А вообще по настроению иногда доже по трезвой снтиментольничаю!
Первое произведение опубликовано на ветке Табачника: Чето скукота какая то:)))) Вмазать что ли? Че скажете?:) Там в стихах даже написанно как заразился!

То DIK61: Я не скрываюс , я просто на форуме относительно недавно:=)
И еше большое спасибо что приняли в ваши стройные ряды:=)
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Спасибо всем форумчанам - просто отдушина...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Желание общаться нахлынет, потом отхлынет. Потом хочется пообщаться, потом фиолетово. Полосато получается :-)
Наверное, обычное человеческое общение. Его многим не хватает.
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Колямба [Иркутск-сити] (195.46.127.---)
Дата:   давно

Прикольно все это..
Народ капошится пишет, читает...
Сам люблю... когда время есть..
Усолью респект - друг там Комарик мой....

magiс people - Honda's people
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024