А как на ВАС влияет общение в форуме?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Тут шёл недавно с початой бутылкой пива -ну окраина,мусорников нет,кустов много...Так заело - думаю млин чё на форуме -то выёживался:) Таки донёс до урны:)Ну и вообще - на дороге бывает правила хорошего тона вспоминаю:))))Да не , я не хам и по жизни-то:)просто как-то не того говорить правильно здесь, а потом вести себя как...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

:)
нууууу... не знаю... единственное реальное ощущение, что есть друзья. Независимо от наличия стикера на стекле.
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Ещё недавно полторы недели вообще без инета был,так получилось, ну и к зиме ГАЗон подготавливал.Ох как же я Пешего вспоминал....Вот бы он рядом был -гаечки на любой вкус, и крути скока хошь! :))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

контакты, друзья - эт точно.
И думаю что посуду до урны, как обычно, ты и без форума бы донес :0))




 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Общение на форуме стало просто из разряда первой необходимости))).
На нас влияют,мы влияем.Процесс обоюдный...
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Ага, ну типа кто как душу изливает. На тематическом там кто кого умней и т.д.
А вот такой вопрос: стараетесь ли Вы вести себя за рулем вежливо? Ну типа как "ЗР" предложили провести 31 июля день вежливости. И может ли наше общение здесь сделать нас не то чтобы добрей, а спокойней и доброжелательней за рулем. А закину ка я это новым топиком :))

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: LCD (---.85.221.203.acc50-wick-bne.comindico.com.)
Дата:   давно

А у меня после форума и чтения новостей настроение хреновое. Такое чувство что в России случается только плохое и ничего положительного. Питаюсь заставить севя не ходить на форумы и не читать Российских новостей Пока с переменным успехом. А вообще Российскую прессу зря с вожжей отпустили. Нет у них пока культуры, также как нет культуры и на Российских дорогах.
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

В последнее время, после небезизвестных событий, на форуме несколько тихо и грустно! вот!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: VDL (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Странный вопрос: как может влиять на человека общение с умными (в большинстве) людьми? :-)))) Очень даже положительно!!!
 
 Re: А как на ВАС влияет общение в форуме?
Автор: Константин-Калдинин (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

На меня общение в форуме, конечно, оказывает большое положительное влияние, чего не могу сказать о своей скво(жене то-бишь) Только сел перед монитором, ручки потер и началось-"Опять про свои железяки смотреть будешь?" и т.п. и т.д. и пр.....
Ну сейчас-то она радуется. что я хоть дома себе инет сделал, а то раньше приходилось бегать в инет-кафе, а оно не очень близко, да и по деньгам выходило прилично!Да и попробуй объясни женщине, что сидел в форуме до 9-ти вечера и обсуждал авто и около автожизнь.Зато теперь убедилась.
А вообще,форум для меня-больше, чем просто общение в клубе японовладельцев,потому что как-то искренне радуешься, если у кого-то радость-ребенок родился или машину купил, или видишь как скорбят и негодуют люди-последние события тому пример.Здесь проходит жизнь, здесь никто особо не стесняется, не скрывает свои эмоции.
Я рад, что попал на этот сайт и на форум в частности.Спасибо всем!

Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024