ВО Владике на улице Пушкинской у американского консульства стоит леворукий спринтер-кариб красного

Влад из Влада признавай поражение - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Влад из Влада признавай поражение
Автор: bigjoe  (---.dek.ru)
Дата:   давно

ВО Владике на улице Пушкинской у американского консульства стоит леворукий спринтер-кариб красного цвета с ихними номерами,кто не верит-сходите-посмотрите.А года два назад был спринтер леворукий странно-кофейного цвета,разбили они его месяца через полтора,если не ошибаюсь....Своими глазами видел эту машину.Так что я с Владом согласен.Влад,удачи!Bigjoe.
 
 Хах!!!!!! Спринтер -Кариб кстате и у нас катается...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

...тоже много раз видел и удивлялся - "КАРИИИБ...с левым рулёёём!"...тем не менее это факт!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Нашлось доказательство !!!
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хорошо что у меня работа связана с тем что цифровик всегда больтается в сумке !!! Я четно не вкурсе кто за кого ... но поздравляю тех кто победил ...

http://voice.irk.ru/LJ/sprinter.jpg


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Спасибо Войс за фотку......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Но этот Спринтер именно японской сборки на 100% и где-то года эдак 91-93, а вот я видел именно 87-89 и Европейской.
Так что пока лишь доказал, что есть Спринтеры с левым рулем.......

Влад
 
 Re: Влад из Влада признавай поражение
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Влад говорит, что машина была крашенная-перекрашенная, тем более старее поповой собаки. Может случиться, что она к тому же и варенная-переваренная. Для примера могу привести такую поделку:
в Н-ске одно время (года два-три) бегала помесь ВАЗ-2104 и Москвич-2141. Помесь состояла в том, что морда (крылья, капот, решетка радиатора, фары) были от Москвича, а все, что от лобового стекла до заднего бампера - четверка. Двери - вазовские, но ручки на них - АЗЛК. Салон- фиг поймешь. Сиденья и руль - точно от иномарки. Панель - ваз.
Так что может и спорите по уродцу?
 
 Re: Влад из Влада признавай поражение
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

Да на той ссылке, я прочитал, что Кроуны с левым рулем только до 89 года. Неправда у моего приятеля был 92 года, кажется 135 кузов "чемодан" только немного другой, я японских точно таких и не видел. Автомобиль был куплен новым в США и в контейнере привезен вместе с партией других американских новых авто в Якутск. Так, что ссылоска то гнилая. И спринтер наверняка леворукий есть 80-х годов.
 
 Все намного проще
Автор: Infiniti (---.paco.net)
Дата:   давно

Если машина такая была, о ней должны быть упоминания, хоть в куплю/продам, хоть на сайтах любителей, хоть где либо в другом месте. Но таковые отсутствуют. Я сам видел леворульные, но это переделки или Короллы, на которые после ДТП ставилась кузовщина от Спринтера. Повторюсь: у меня было 2 Спринтера, естественно был поиск запчастей и ни в одном каталоге запчастей для европейских машин Спринтера не было, подбирал от Королл. Прочитав о европейском Спринтере, удивился и решил проверить, в инете доказательств не нашел и обратился за таковыми к автору, что естественно. И я утверждаю, что не может быть, т.к. искал такую инфу и не нашел, а не потому, что просто не может быть. О каком самоутверждении может быть речь? Каким это образом я самоутверждаюсь? Мне просто интересно докопаться до истины. А от тебя в ответ на конкретные вопросы только отвлеченные алегории и многозначительные разведения рук. Ты так и не ответил, как можно отличить машины одной марки и модели, но собранные в разных странах. Дай хоть один четкий ответ.
 
 Re: А вот и не клееный тот Спринтер......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Уж я то отличу Спринтер от клееного урода.
А вот почему сказал, что именно не Японский-именно по шилдику сзади.
Надпись Спринтер очень запоминаема и сарказм по поводу лобзика уместен лишь со стороны знаек а-ля каталог и не более.
Настоящий повар определяет готовность блюда по его виду и запаху, а не по надписям в поварской книге.
Так и я могу на 100% утверждать, что Спринтер был именно НЕ-японский и с левым рулем.

Насчет Краунов. С левым рулем они до сих пор выпускаются-смотрите на официальный сайт Тойоты. И бегают такие по всему миру, особеннов японских посольствах....

Влад
 
 Re: Тебе интересно -ты и копай.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Твое заключение, повторяюсь, меня меньше всего интересует.
Тебе вон показали Спринтер с левым рулем. Или он с правым?????
И все равно я говорю про другую машину.
Ссылки на каталоги-все фигня.
Я например вообще немогу найти информации нормалной на Целсиор, потому что он с одной стороны считается Лексусом и в катлогах по Тойотам не стоит, а с другой-японской машиной и потмоу по правым рулям Лексус не ищется.
Так вот Целса нет в 99% каталогов.
Опять же напоминаю, что японцы считают Спринтер в некоторых каталогах, как Короллу и отличить ты ее сможешь лишь при внешнем осмотре.
Машина кроме Англии могла быть собрана ив Америке. И очень легко.

Если ты умеешь отличать мерина от кобыли лишь по детородным органам, то тебе все равно мои приметы отличий машин разных производителей ничего не дадут. Они как объективные, так и субъективные.
Но в 75% я после небольшого осмотра скауж, где машина сделана.
Ты пожалуй что нет. Тебе нужен номер кузова, как минимум.......

Мне вопрос не интересен. Если хочешь полемизировать-сначала покопайся. Может найчишься чему-нить кроме чтения каталогов.....

Влад
 
 Нашлось доказательство !!!
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хорошо что у меня работа связана с тем что цифровик всегда больтается в сумке !!! Я четно не вкурсе кто за кого ... но поздравляю тех кто победил ...

http://voice.irk.ru/LJ/sprinter.jpg


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024