Влад из Влада признавай поражение

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Влад из Влада признавай поражение
Автор: Infiniti (---.paco.net)
Дата:   давно

или давай свою аргументацию в пользу существования европейского Спринтера. Пока почитай это: http://www.auto.ru/wwwboards/toyota/0533/170763.shtml
http://www.auto.ru/wwwboards/japan/0155/46997.shtml
http://www.zr.ru/forums/autoasia/18085.html#m
Хотя ИМХО ты проигнорируешь это сообщение и отмолчишься, как сделал это уже несколько раз. Но ты проиграл независимо от ставки, да и нужна ли она?
 
 Re: Влад из Влада признавай поражение
Автор: givi (212.107.203.---)
Дата:   давно

и где тут доказательства существования серийного леворукого спринтера,,,,,,??????????
 
 Re: Как я могу признавать поражение......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Если ты даешь ссылку на полных профанов, которые ищут среди рыб стрекозу.
Насчет Спринтера
Я ЕГО ЛИЧНО ВИДЕЛ. И это был не Cielo, у которого рожа от Спринтера, а задница хэтчбека и чисто европейская, а именно Спринтер.
И год не этих вот круглоглазых обмылков 2000 года, а 87-89.
Причем в тех же годах шли, если не ошибаюсь и карибы, которые шли как Королла-вагон.
В европейках могу мало понимать, но когда я вижу, что написано "ОСЕЛ" и в клетке именно ОСЕЛ, то бараном его я назвать не могу.

Когда я неправ-признаю охотно после агрументации.
Но когда я прав-фиг у вас чего выйдет.
Попрошу официального заявления представителя концерна Тойота моторс.
Меньше не попрет!!!!

Влад
 
 Я бы сам хотел их увидеть
Автор: Infiniti (---.paco.net)
Дата:   давно

Мое мнение, что такой машины нет.
 
 Re: Увижу-сфоторгафирую или номер кузова пробью.....
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

А если ты не видел-я тебя понимаю-тебеж также надо все доказательства.
Так их нет у меня пока, кроме моего слова.........

Но мое слово пока что против твоего,так что 50:50.............
мы то как эксперты равны, я думаю, если конечно у тебя нет сертификата Тойоты.......

Влад
 
 Но ты и не даешь своей аргументации
Автор: Infiniti (---.paco.net)
Дата:   давно

У меня было 2 Спринтера 86 и 88 г.г. Естественно были проблемы с запчастями, что то подходило от Королл, а что-то и нет. Но я еще тогда (94-97) узнал, что нет у этих машин европейских аналогов. Если ты прочел мои ссылки, то должен помнить, как один из участников предлагал найти Спринтер на мобиле.де. (продажа машин в Германии). Их там нет. Я верю, что ты видел такую машину с левым рулем, сам такое встречал, но это машины с переставленным рулем. Ты же утверждал, что машина заводская. Кстати почему? Это то я и хотел узнать. Увидеть заявление представителя Тойоты по этому поводу ИМХО нереально. Ты поэтому его требуешь? Давай оперировать доступными источниками. Я же предлагал представить ВИН этой машины. Дай его и отпадут все сомнения. Ничего личного, просто всколыхнулось любопытство.
 
 Одновременно запостили
Автор: Infiniti (---.paco.net)
Дата:   давно

Я дал ответы на многие твои вопросы. Фотографию не нужно, это ничего не значит, а номер давай. Сертификата у меня нет, но кроме него существуют и другие критерии типа опыта и т.д.
 
 Re: Опыт-это не критерий, ты в терминологии не путайся....
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Критерием оценки могут быть знания и квалификация.
А твои критерии опыта-ничего не стоят против какого-нить журнальчика или каталога.
Если ты считаешь, что я не могу отличить Спринтера японской сборки от Спринтера другой сборки, тогда в чем спор-ты самый тут крутой.
Но я видел шилдики, которые не могут делаться в японии. Просто я имею опыт ну не меньше твоего и только взглянув на машину могу сказать где она сделна.
Ту что я видел, была хоть и перекрашена неоднократно, но прикол как раз в том, что шилдик сзади и морда-Спринтер один-в-один.
Вот только решетка европейская и еще некоторые приколы указывают на европейскуое происхождение.
Искать по Москве я ее не буду. Получится-спрошу. Нет-каждый при своем мнении. Или я из-за тебя буду стоять пол часа и ждать хозяина этого архаизма?????
Да делать мне больше нечего!!!!!
Мой опыт-12 лет возни с япономарками и только своих машин 7-8.
А еще куча соседских, родственников и т.д.
И еще умею обращать внимание на детали.
Кстати для японцев, как я уже писал название Королла и Спринтер-по фигу. У них все короллы.......имею опыт постановки на учет такой машины......

Я видел именно Спринтер и именно с левым рулем. Так то........
Наличие твое веры или твоего признания меня не расстраивает и не радует-они мне просто по барабану............

Влад
 
 Не могу считать грубость аргументом
Автор: Infiniti (---.paco.net)
Дата:   давно

И не стоит отклоняться от темы, мы не обсуждаем терминологию или ты считаешь, что бывший владелец данной машины не обладает определенным набором знаний о ней? Понравились твои слова: "Если ты считаешь, что я не могу отличить Спринтера японской сборки от Спринтера другой сборки...." А как ты, кстати, это делаешь по внешнему виду? Любопытно. Я думал речь только о том, для какого рынка машина, а оказывается и о месте сборки. И как понимать слова "шилдики, которые не могут делаться в японии", они что лобзиком выпилены? Расскажи подробней о приколах, указывающих на европейское происхождение.
Не буду растопыривать пальцы, считая годы эксплуатации и колличество машин, достаточно одной конкретной, чтоб иметь о ней представление.
Да не кипятись ты. Интересно ж разобраться. А тебе?
 
 Re: Совершенно не интересно.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

обсуждать како-то Спринтер убитый с его правым или левым рулем.
Ну сделаю я тебе фотографию. Ты скажешь-ну был не прав......или напротив не сделаю....
Дальше то что. Интерес то в чем.
Я имел Спринтера 3-4 машиной. Имел порядка 2 лет. Это было так давно, что уже и не помню когда.
Но бить по клавиатуре в пустом споре-ниже моего понимания ..........

Влад
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024