Заправка Браво(или уже не Браво) на выезде из Бийска в сторону Белокурихи. Кстати на заправках этой

про волшебный бийский бензин - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Заправка Браво(или уже не Браво) на выезде из Бийска в сторону Белокурихи. Кстати на заправках этой компании не самый лучший бенз в городе. Неплохой бенз будет на въезде в город после поста ГИБДД на Барнаульском тракте, называется "21 век".

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

про бензин на алтае хорошо попал не на газовй бенз. его в 2 раза машина больше потребляет.
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Не, Fargus. Он говорит надо проехать поворот направо на белокуриху, тобишь ехать прямо, а не поворачивать. Вроде так я понял. И тогда это заправка за магазином "Чуйский".
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: madmax72 [Новосибирск] (81.16.133.---)
Дата:   давно

Я больше склонен верить написанному автором топика, чем не верить - мои данные - заправка на НовосибирскНефтеПродукте перед выездом из Новосибирска - на дорогу до Шебалино вроде - перед Семинским перевалом населенный пункт - расход был 9,6л. - и это по трассе на 98-м(!) бензине при скорости 120-130км/ч без фар и кондея в теплый и ясный летний день-вечер!!! :( На той АЗС, что перед Семинским - Алтай вроде, залился 92-м и откатал до Телецкого и обратно до с.Верх-Бийск с расходом меньше 10л. - 9,7л., у Верх-Бийск залился 92-м и расход до Новосибирска составил 9,6л.... Так что выводы можно сделать, какой бензин в Новосибирск привозят... После этого я перестал ездить на ННП в принципе... Да - еще постоянно лил Castrol TBE, но он ни на расход, ни на октановое число влияния не оказывает...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: aleks_markII (---.nsk.su)
Дата:   давно

а мне нравиться бенз с ННП.
Но есть одно НО - хорошая заправка у них имхо на фрунзе - остановка АЗС. Остальные заправки - фуфел..
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: madmax72 [Новосибирск] (81.16.133.---)
Дата:   давно

Без разницы - лил 98-й и на Фрунзе, и на ост.Поселок, что на Бердском, причем поставщики бенза были разные - в одном случае с Евсино, в другом - с Красного Яра - эффект был одинаковый расход примерно как на 92-м - спрашивается - а зачем платить больше? И не надо про невосприимчивость моей машины к типу бензина - разница в 1 литр между 92-м и 96-м подтвержена полуторагодичной статистикой... :)

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а кто сказал, что расход от октанового числа зависит? другое дело, что на 98м машинка едет живее, крутится легче.
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

И все же расход от октанового числа зависит - на своем опыте расход 92-го по городу - около 11.5, расход 98-го - около 10!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024