про волшебный бийский бензин

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 про волшебный бийский бензин
Автор: Дмитрий123  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

ездил на выходных в белокуриху из Новосиба, когда доехал до Бийска в баке оставалось литров 10 бензина (емкость бака 50л), от Новосиба до Бийска километров 400. Когда поехал обратно в Бийске залил опять же полный бак и по приезду в Новосиб очень удивился: время затраченное на обратный путь совпало со временем движения до Бийска, но расход бензина оказался ниже. т.е. за тоже расстояние я потратил 22 л. против 40 туда. Вот теперь сижу и гадаю как такое могло получиться. Или качество бензина в Новосибе и Бийске совершенно разное.
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

А на какой заправке заливал?

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Да, на какой заправке ?
Я там тожа бываю часто.
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: aleks_markII (---.nsk.su)
Дата:   давно

для чистоты эксперимента надо бы на этом бензине и из Новосиба в Бийск съездить - могут сказываться разные обстоятельства - Новосиб ниже Бийска - дорога маленько в горку получается. Количество машин на дороге (препятствий) - влияет на скорость, и, соответственно, на расход...
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: aleks_markII (---.nsk.su)
Дата:   давно

Даже ветер нужно учитывать!
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Ребята не в 2 раза же !!!!!!
Помоему сказки или неправильный замер ИМХО

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: Igor VP [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ветер однако южный был :)

-------------------
Тойота Терсел Джоинас Экстра 4ВД, ЕЛ55, 5Е-ФЕ
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Скажи на какой заправке в Бийске заправлялся.
Я на этих выходных проверю.
Как раз поеду из Нска в Бийск, а потом обратно.
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: Дмитрий123  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

ошибиться не мог, я че своим глазам не доверяю. Приехал в Бийск вылил в бак из канистры 20 литров, а потом еще на заправке долил 19,5 литра - это ехал в Белокуриху. На обратном пути на той же заправке залил полный бак, а в Новосибе до полного бака залил 21 литр. Наливал всегда сам и бак наливал всегда под завязку 100%.
Заправа находится: после моста поворот на право это на Белокуриху, а надо его проехать, по левой стороне чуть далее шашлычная с каким то магазином и еще далее по той же стороне запрака. Вот на ней.
 
 Re: про волшебный бийский бензин
Автор: Дмитрий123  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Если че, то лил 92 - всегда на нем катаюсь
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024