Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Работаю в центре Красноярска, с парковкой сложно. Ставил машину во дворе конторы, а нынче третий день двор закрыт, ремонт делают. Три дня ставлю на улице, третий раз прихожу, срабатывает сигнал тревоги, @!#$ь , в итоге 2 царапины! Еб...е недотепы, что б они свой камаз встретили, да побыстрее! Я вот почему то никого не задеваю не царапаю! Зла нет! Когда во дворе ставил, все , бл..дь двери пооббили, штук 15 коцек нашел! Что за люди?! Быдло тупорылое!
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Ёпть, им же по хер-не своё же коцают!
Процент уродов растёт неуклонно!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Мне тоже на стоянке возле работы как-то дверью долбанули по моей двери. Остался скол краски диаметром 5 мм.
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: WME  (---.Irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

а у меня эмблему оторвали, покарябав отверткой...казлы...
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вижу тема актуальная! Эмблем хоть нарочно оторвали,это понять можно, а коцки ставят потому что разъ...бы по жизни! Не люблю таких !
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: zz-top (217.74.166.---)
Дата:   давно

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоял в ГАИ на металлургов на осмотре. рядом красная копейка с 30 летней наездницей. Так вот она первые два раза несильно ударила ( я её предупредил, чтобы она была поосторожней), а в третий раз она как уе..ла свой дверкой по моей до грунтовки, я её чуть голову не оторвал. Каково было моё удивление когда её родня в количестве 3 человек уведомила меня о том что во всём виноват я, так как близко поставил свою машину (70 см.)
В итоге я не стал сдерживаться на этитеты и послал их всех на х..., долб.....ов.

А вообще надо по голове бить таким дурокам, которые на своих корытах дверками машут от всей души, а на дороге ворон ловят или радио настраивают.
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: Krylov (---.geocad.ru)
Дата:   давно

А у меня мафон хулиганы вырвали разбив стекло... уроды и дилетанты... нет чтобы отверткой аккуратно дверь открыть...
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Есть такая беда. Стараюсь парковаться так, чтобы ограничить возможность соседства (если, конечно, получается). А насчет мафона - тоже было. Только морду от него. Причем знаю 2 пункта продажи ворованных морд. Если "повезет", можно купить свою же, украденную.
А год назад выдавили задние треугольные стекла и сп"№;ли заднюю полку багажника с колонками и чейнджер не 12 дисков (стоял в багажнике). Вместе с дисками. Причем провод, который шел к ниму не отсоединили, а ПЕРЕКУСИЛИ!!!! Тем самым спалив блок питания магнитолы. Зато выдавленные треугольнички аккуратно положили на заднее сиденья. Вежливо, млять!!! Убил бы УРОДОВ.
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: Exeed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это что, вот у меня у друга в самом центре города в самый день деньской покалечили Сабера, просто шли и чем то царапали до грунта, его и еще две рядом стоящие машины. Так ему повезло еще, тех еще и пинали. Короче красить весь бок. Пришлось ему всю машину залепить какими то наклейками. Это у Оперного было, может одни и теже отморозки-маргиналы?
 
 Re: Задолбали, уроды!!!!!!!!!!!!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

согласен с Великолепным на 200%
казлы все они ..точка
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024