2 Korsar.sl:Послушай,Корсар,ты же умный мужик,какая тебе статистика нужна?Открой глаза. >Новая

Судьба дальнобойщика.Как менты из него инвалида сделали. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Судьба дальнобойщика.Как менты из него инвалида сделали.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Korsar.sl:Послушай,Корсар,ты же умный мужик,какая тебе статистика нужна?Открой глаза.
>Новая" целенаправленно бьет по всем властным структурам
Ты забыл добавить:по гнилым,коррумпированным структурам.
О каких 5-10% ты говоришь?Не перепутал?Это процент нормальных,порядочных спецов остался в органах,к которым я не могу не причислить и тебя(иначе вряд ли сюда заходил).
>хотя там в полиции "помочалить" тоже могут
Не знаю,что ты имеешь в виду,но у нас обобрать нагло,избить,а то и искалечить ментам сейчас,как здрасьте сказать...Встань на улице и понаблюдай за обычным сержантом.Ничем,кроме сбора денег на улице с нерусских он не занимается.А офицерский состав тоже крутится,надо семью кормить,кто на грани закона,а кто и давно за гранью:вместо агентурной работы по пресечению преступлений - участвуя с той же агентурой полным ходом в бизнесе,крышуя его оперативным прикрытием(((.
Или я фантазирую и сгущаю краски?Нет,всего лишь анализирую доступную информацию.
 
 вот оно
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Комитет против пыток и общество российско-чеченской дружбы-
вот это связочка!
москвич, слово- не воробей, ты хоть сам то понимаешь, что сказал?
или чувства стиля бог не дал?
1, Если взять кол-во пыток на душу населения(с многовековой практикой продажи ворованных людей), как думаешь, у русских и чеченов цифра будет сравнимая?
2, не русско-чеченской, а российско-чеченской - так ведь?
значит, дружба не между народами, а между государствами?
Кавказ-центровец ты наш....
или клиника?
 
 Re: Судьба дальнобойщика.Как менты из него инвалида сделали.
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Ментов НЕНАВИЖУ, т.к. много раз убеждался что нормальные люди туда не ходят. Хотя есть у меня знакомые-мусора и ФСБ-шники, вроде нормальные люди, а как начнут о работе рассказывать, понимаешь - обычные бандиты.
НЕТУ ТАМ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ уже лет 15! НЕТУ!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Судьба дальнобойщика.Как менты из него инвалида сделали.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2curren:Не впадай в кликушество и не переходи на личности.Мне "трёх богатырей" хватает.Если ты четвёртый - мне фиолетово,могу и четверых в упор не видеть,да хоть десятерых...
Если ты шовинист и националист,так и скажи.
Если просто погорячился и,действительно,интересуешься и сомневаешься,а не с готовыми рецептами живёшь,зайди на сайт Общества Российсско-Чеченской дружбы
http://friendly.narod.ru/2004-3/index.htm
и почитай их Декларацию,а также цели и задачи.Декларацию подписали и учитель из Крыма,и профессор МГУ,и челябинец из фонда"Экология,и ростовчанин и многие другие нормальные люди.Хоть это и не по теме ветки впрямую,но я-то ссылался на Нижний Новгород как раз,как на пример человеческого неравнодушия.А трагедии,подобные вышеописанным,происходят всегда при равнодушии окружающих,как,собственно,и почти все преступления...
 
 Re: Судьба дальнобойщика.Как менты из него инвалида сделали.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

1 g писал: Логика проста , Гимли , но некоторым ее почему то трудно понять . Для таких тугодумов расшифрую . Менты , какия бы отморозки среди них временами не встречались , все же переодически чистят трассы от жуклья . Не было бы ментов - беспредел на трассах полностью парализовал междугородние перевозки . ДОШЛО ?

Нет, 1ж. Не дошло. Именно потому что без милиции нельзя, обязательно нужно говорить о беспределе. Говорить нужно для того чтобы милиция, без которой нельзя, лучше и честнее работала.
А по твоей (простой!) логике, про врачей, которые залечили больного в усмерть говорить нельзя - врачи же нужны. И про учителей, которые издеваются над детьми (был в нашем городе такой ужасный случай), тоже нельзя говорить- куда же в 21 век без педагогов. Примите и прочее.
А по поводу тугодумства - обзывание других тугодумами никому еще не прибавляло ума, и уж точно не делало чести.
 
 Re: Судьба дальнобойщика.Как менты из него инвалида сделали.
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Цитирую сам себя: " Спаси нас Бог от ментов, а от бандитов сами отобьёмся!!!" У моей знакомой следователь уголовного розыска сделал инвалидом 14 летнего парня, причем безо всяких на то оснований - сбил с ног и несколько раз прыгнул на позвоночник. Она сама в органах работает, но правды так и не нашла - подонка уволили с работы тоже 3 года условно и на лечение получает что то около 50 рублей в месяц.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024