Сказали чего смеешся что-ли никого не найдешь ! даже если найдешь ничего не докажешь ! Нам не влом

Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Приехало ГАИ и ...
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сказали чего смеешся что-ли никого не найдешь !!!
даже если найдешь ничего не докажешь !!!

Нам не влом мы можем и составить , но тебе сейчас внаркологичку придется ехать бабло платить, потом нас в батальоне ждать обьясниловку писать, завтра в розыск вызовут, там над тобой посмеются ... на вопрос сколько этих микриков в ездит в иркутске ответили ДО Х"№ ...

Посоветовали поисках живых свидетелей кто видел, а потом писать заявление комбату , мол сразу не стал заявлять за отсутсвием доказательств а теперь вот есть свидетель и все такое ...

Завтра бубульку опрошу - она там газетами торгует , может чего записала номерок ...


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сочувствую :( сам знаю что это такое. Стекло так разбивали заднее : вышел , а стекло разбито и так ничего и не нашел. Попал на 6000 рублей.Все больше думаю застраховать надо.Жалко денег не спорю. Но друзья заплатив по 14 000 тысяч. Поимели по 18 000.То поворитники тыранут , то еще что.

ЗЫ месяц назад какие-то уроды обстреляли с соседнего дома балкон мой из воздушки или пистолета пневматического дробового. Три стекла с работой , он у меня алюминиевый - 2500. Вот так.И вызывал и участковых трес. Ничего... Главное не расстраивайся сильно.Пробьемся ! :)
 
 Re: Приехало ГАИ и ...
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет !

Они (в смысле гаеры) все правильно сказали. Смысла нет заявление сейчас писать. Ищи свидетелей. Наклей объявление может быть даже. Ну всех кого знаешь/не знаешь расспроси.....
Если хоть один свидетель найдется и ты сможешь узнать данные кто тебя поцарапал то у тебя 99% шанс поиметь этого урода по полной программе и очень быстро. За оставление места ДТП при наличии свидетелей гаишники вздрючивают быстро, качественно и с особенной охотой.
Даже если не найжешь свидетелей, дави на того кто тебя поцарапал что они у тебя есть.....
Вообще это козлячество если кого-то поцарапал - убегать. Тебя все поддержат, даже гаишники.

ЗЫ. У нас что за город такой злобный. Мне сегодня тоже рядом с домом у машины дверь поцарапали. Причем менты за своем насквозь ржавом УАЗике. Хорошо успел выскочить. Уже собирались как ни в чем не бывало уезжать. Типа да там немного совсем. Ну да там сквозной дыры нету, хорошо :) Посидели, поговорили, разошлись на 2х тысячах....

Jack.
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Такой микрик - Lite Ace (100%) удачи!
козлов надо учить
на моем бывшем тауне вообще кошмар был
ночью возле проходной сшибли целый угол - стопарь. крыло. бампер - гаеры приехали - плечами по пожимали - мол и где мы теперь тебе его найдем - пришлось самому все делать ( на 200 уев влетел)
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: GogVan (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Постарайся найти свидетелей, тем более, если говоришь , что стоянка возле офиса, и большинство машин знаешь - наверняка, кто выглядывал на сработавшую сигналку, может чего и заприметил, или может кто в свою машину садился(выходил). Поспрошай!
А потом уж будешь искать свово обидчика, и брать его за яйца!
Имхо, лучше самому все делать, а гаев подключать уже на последнем этапе, иначе эта бодяга с поиском растянется на неопределенный срок.
Удачи!
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Зря гаишников отпустил, надо было сразу составлять план и все все косяки на машине описать в протоколе, потом как ты докажешь что это именно его вмятина, а не на даче газонокосилка наехала.
У меня брат также попал(въехали довольно прилично в бочину), только его машина стукнула и уехала он впопыхах даже номер не успел посмотреть, гаишников не стал вызывать поленился, а потом они у него заявление не взяли когда машину нашел.
Мы нашли потом машину которая его долбанула хотели на него наехать через определенных друзей они отказались, говорят надо было сразу нормально решать, а теперь он может омон вызвать что его на бабки разводят. Разбираться сразу не будут сначало заберут попинают, потом уже разбор полетов.
А он завтра свою машину покрасит в сервисе или балончиком если руки не из жо,, растут. и привет пишите письма.
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Лет эдак восемь назад у моего друга подобным образом пробороздили две двери на шестерке возле конторы. С работы вышел - машина в клочья, никого нет. На утро повесил на входе объявление - "кто что видел сообщите, пожалуйста". В обед сообщают, что ГАЗ-66 свои передним колесом пробороздил ему бочину и не останавливаясь смотался. Номер записали, свидетель готов был подписаться под словами. Дня через два нашли этого 66-го и впаяли ему весь ремонт. Он сначала в отказ пошел, но когда его прижали к его же тарантасу и помахали перед лицом руками он с радостью согласился отремонтировать все поломанное.
Так что попробуй бумажку на дверях конторы повесить - кто-то что-то да видел. Удачи.
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: Александр Ачинск  (---.achim.ru)
Дата:   давно

Таких слинявших козлов надо ловить и натравливать на них бритых "ротвейлеров" с большими бицепсами, а потом и бабки уже можно забрать.
 
 Спасибо за содействие ... принмаю все выше указаные меры сразу !!!
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Еще можно провести экспертизу, но это так, если чувак совсем в отказ пойдет - типа краску сравнить. А машину если не поздно, поснимай на камеру, может помочь. :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024