Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Оставил на стоянке перед офисом ... Рядом стоял раздроченый микрик японец точно не скажу какой ... но чисто синего цвета краска родная похоже ... Выхожу у меня на водительской двери самчная вмятина и царапина синего цвета ;(((

Помжет подскажет какие японские микрики класса Хайс выпускались синего цвета и вообще какими методами мне лучше всего искать ...

А так вот сижу в офисе жду ГАев ...

Зарание спасибо ;(


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.microtest.ru)
Дата:   давно

А ты узнать не можешь кто прикатывал на этом микрике? У нас охрана все постоянно стоящие машины знает. Дождись Гаеров. Пускай откроют дело что типа тот тип скрылся! Опроси всех на верняка кто то что то видел.

Жаль бля... Вот так лелеешь её...А тут какой нибудь мудак... Я еще баб боюсь.... у нас в конторе все бабы на машинах. Бля паркуются минут по 20! приедут в 10. И паркуются до 10.20. Я сейчас стал ставить на проезжей части. Перед поворотов к офису. Страшно в плане ограбления, но что делать...

Крепись...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Abod спасибо ...
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Это я только завтра смогу выяснить ... помню как она у меня закричал, вот жаль не выглянул в окно ... машин много многие кричат просто от проезжающего по дороге грузовика ... завтра поспрашаю ... машины я тоже знаю в основном , но вот это чего-то не помню ...

Хотелось бы если кто специализируется на микриках сказал бы какие они чисто синего цвета ...

Или просто кто видел синий микрик японец - какая марка была, это резко съуззит круг поиска ...

год думаю до 91 точно старая раздрота была ...


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Сочуствую-сам попал так.Оставил свою Корону возле подьезда и пошел чаек попивать,спускаюсь и вижу из дали ,что задний бампер коцнули и хорошо коцнули.я догадывался кто такую пакасть сделал,но как говорится не пойман не вор.Не грузись и не геморой себе голову,думаю и так проблем хватает.Сам сделаеш- я попал на 1500р. при своей краске(осталась с прошлого ремонта)
Не горюй -Бог его накажнт.
 
 Синий цвет такой в который чаще всего Nissan Atlas красят ?
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

А сигналка сработала ?
 
 Блин но обидно же все таки ...
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я думаю он на эту стоняку не в первый и не в последний раз приехал ... поставлю веб-камеру есть у меня такая и буду следить регулярно ...
Мне бы вот марку авто узнать


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Я уже писал
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

сработала ... да вот я поленился жопу оторвать от кресла она у всех срабатывает и довольно часто ...


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Помогите !!! Поцарапали мою ласточку в мое отсутсвие ;(
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Сигналка сработала ,так машин много и срабатывают каждые 5 минут от проезжающих авто.Вот так поленился(лохонулся) посмотреть а так бы предьявил.
 
 Что и во что покрашено не знаю,
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

но:
1 выясни у своих как на этой лахудре ездит
2 найди свидетелей которые подпишутся, что поставил целой, не ездил на ней, а когда вышел - увидел
3 заяву а гаи со всеми подробностями.
Синий микроавтобус, если он 38 им вычислить раз плюнуть.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024