Лежачие милицейские...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Лежачие милицейские...
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чего-то их много развелось... В райное спортивной наклепали три штуки - теперь из-за них пробки:( Причем на мельзаводе через пешеходный человека три в сутки переходит... нафиг он там этот бугор?

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: Lexa Z [Tomsk] (---.nskng.ru)
Дата:   давно

Был я в Вартовске, первое впечатление получаешь от дорог, а впечатление буд то в приграничные районы Германии заезжаешь (кто был там или живет в этом городе подтвердит). Дорожки просто изумительные, но все испортилось, когда в черту города заехали. Вот там, этих лежачих не перееб..ть и не перепрыгнуть.
На спорт каре с низкопрофильной резиной там вообще не погоняешь толком. А вообще то и нечего в городской черте гонять.
Но этот способ помоему, самый демократичный из всех придуманных, альтернатива всем дорожным знакам по ограничению скорости.
А вот с тем, что понатыкают их где попало и не попало, а потом про них забывают, согласен. Нужно быть точнее в выборе участка где их можно ставить.

Вартовчане, привет всем, понравился мне Ваш город.

С уважением,

Lexa Z
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: rm25 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У нас они тоже всех з....ли
их просто стали ломать по ночам
после третьего раза обычно убирают совсем

PS у нас они резиновые на болтах к покрытию
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ха, резиновые они не лепят, денег наверное нет... В паре мест только резиновые, а повсюду асфальт собачат. Причем иногда так, что не то что бы спортивная, обычная тачка не пролазит. Пока на спринтере подвеску не сделал, цеплял постоянно...

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: big stone [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

недавно обсуждали...
я ЗА лежачих!

на 30 км\ч все они проходяца легко и просто, а с максимально разрешенных 60 до 30 тормозить легко

безопаснее с ними - факт

где это во владе из-за них пробки?
на Борисенко? - неправда! т.к. Школьная стала свободнее, лучше в плотном (но движущемся) потоке проползти по Борисенко (от Спортивной до Школьной), чем стоять в мертвой пробке на перекрестке Бориенко-40 лет ВЛКСМ
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

как мне объяснил мент "чтоб людей не сбивали".
при мне на мельзаводе 3 идиота положили на переход и поперли свои задницы около него. мля ткнуть рожей в эти противотанковые валы "из-за кого построили бараны?"

бигстоун, слушай, мож ты подвеску будешь форумцам нахаляву ремонтировать? а то как раз стойка потекла...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

2 MJ На лежачем ходовку не убьёшь - не надо ля-ля. Я тоже за лежачих - если по ним не лететь 60-80 - то всё нормально. Но на Труене 4АЖЕ как можно не лететь :) Лежачих кладут повсеместно и правильно делают. MJ у тебя есть жена или ребёнок ? Я с женой по вечерам когда гулял с коляской - на переходах @!#$а, - летит кто-нибудь выпучив глаза и хрен уступит. Я еще когда жил в Большом Камне привык пропускать пешеходов. приехал в Надеждинск - мрачно офигел - хрен пропустят если на переходе идёшь. А подвеску сам чини - кому она еще нужна кроме тебя :)))))

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: Stef (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вещ не плохая конечно, но почему их делают такими высокими.
Они че юумают что мы все на джипах и камазах ездим.
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: big stone [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ггг где во владе высоки лежачки? не знаю ни одного!
прошу на экскурсию в Б.Камень - вот уж где перегнули палку! вот тех мастеров я бы сам первый ...поругал.

а подвеску убивают ямы и безголовые типа-шумаХЕРы, которых у нас ну очень много (МЖ, это я тебе! знаю от тебя же как ты ездишь)
==ничего личного, но повод поразмышлять имхо имеется==
 
 Re: Лежачие милицейские...
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2Alex_M (82.162.199.---)
респект тебе что по переходам переходишь. потому как исходя из логики наших пешедохов нужно всю дорогу превратить в противотанковые рвы, иначе число сбитых пешедохов не уменьшится.
т.к. почти никто по переходам не переходит!!!
хоть 200 переходов построй, хоть через кажый метр, все равно попрутся по дороге! ну менталитет такой у пешедохов.


2 big stone (---.dialup.primorye.ru)
>а подвеску убивают ямы и безголовые типа-шумаХЕРы, которых у нас
>ну очень много (МЖ, это я тебе! знаю от тебя же как ты ездишь)
я тебе рассказывал как я езжу? не припомню.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024