ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: ривал (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лил масло Юкос - сити года полтора, под новый год двиг стуканул, вскрытие показало - вкладыши провернуло, маслоприемник забит наглухо, все в каком-то коксе, короче п..ц. Все соблюдал, вовремя менял, думаю причина в говенном масле.
в качестве рекламы:
ЛЕЙТЕ ЮКОС - ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПИЗДЕЦЦЦ.
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Ну дак гаварили не раз-не лей расейское!Чем слушал?
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

2_Автор: ривал (---.118.dial.irtel.ru)
Ну так есть же ветка про масло U-Tech, написал бы лучше туда.

2_Автор: s (213.228.124.---)
Зря ты так огульно про все отечественные масла. Есть среди них и достойные конкуренты импортным.
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: dmitry_irk  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Заливаю ESSO полусинт 15/40, заметно стала подъедать, до литра между заменами (7000 км). Раньше вообще не доливал. Беру с канистрах, не с бочки... Хреновый сюрприз... Или сервис мутный, или масло все таки. Двигателю рановато так кушать...
Перейду на Шелл к весне
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: Танкист (Омск) (---.otts.ru)
Дата:   давно

Подобную картину , как пишет "Ривал" наблюдал с полгода назад на одном Омском СТО. Притащили в ремонт Камри 1998 г.в. с 3S под капотом. Машинка была месяца четыре как с Японии, аккуратненькая вся (чего не скажешь про владельца). Диагноз: машина дымит и большой расход масла. Пока я там на своей машине стойки менял, мотористы двиган сбросили, раскидали и хозяину звонят: приезжай, мол, смотри. Состояние движка внутри было как у "Ривала", страшно смотреть. Когда бедолагу спросили какое масло он лил, ответ был просто "супер" - ЛУКОЙЛ!!! И это в "японца"??!!!??? Побаловал, короче, как в рекламе!
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: Игорь67  (---.dsl-home.vsi.ru)
Дата:   давно

Ребята ,лил Кастрол,на новом двигле подъедала,стал лить вальволин.всё прошло,сейчас лью Мобил,проблем нет. Еssо синтетику тоже лил, лично моё мнение - фуфло, а не масло. Раньше слыхал хорошие отзывы о Шелл синтетическом,но сам такое не заливал,поэтому советовать не могу.
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я езжу только на шелл зимой 5w40, летом 10w60

движок 4а, королла 100, 80 тысяч полет нормальный , общий пробег 345000
расход масла от замены до замены если по городу много то всего литр доливать приходилось, если по трассе то примерно 1,5 -2,0 литра
считаю что для 11 летней машины более чем хорошо.

сейчас Чайзер 100 , масло тоже шелл , никаких претензий.

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: ривал (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

я так думаю появилась поганка с палевым маслом, какая-то падла разливает в канистры масло типа трансформаторного. Проблема не только у меня - сосед по кооперативу - калдинка 99 год, конфетка, посмотрел на мои мытарства и мой движок и чисто из принципа снял крышку с головки - п..ц, такая-же хрень, на всех не трущихся деталях коксовый налет (довольно крепкая коричневая субстанция кристаллического характера). А кореш лил ВР (бритишь петролиум)...

пацаны, мой совет, сдерните крышку с башки, подстраХУЙтесь.
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: Дима из Ижевска (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

А я езжу строго на ЗИКе.
Двиг 5а-FE уже 100 тыков прошел.
Снял крышку, посмотрел, а движек как новый.
Рекомендую.
Меняю через 10 тыков, фильтр через раз тоесть через 20 тыков.
Между сменами масла промываю двиг внутри керосином.
Советую
 
 Re: ВНИМАНИЕ! ЮКОС + 4а=кирдык
Автор: REPUS (80.89.3.---)
Дата:   давно

3 года на ZIGе (полусинтетика) .ЛЯПОТА просто!А российское никогда
Может быть наши и неплохое масло выпускают,но слишком много хитрованов это масло подделывают.Не хочу в рулетку играть.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024