"Есть пить и спать надо с юристом"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот гарант по старой привычке не так давно "поливал" правозащитные организации:С чьей руки кормитесь?
Как-будто он готов финансировать тех,кто контролирует власть.Клоун.Стариков хотя бы накормил бы.
Многие и простые,как говорят,люди тоже далеки от забот этих общественных организаций.А они реально могут помочь каждому из нас.Запишите телефоны круглосуточных горячих линий в Новосибирске,Екатеринбурге,Владивостоке,Ставрополе,Москве...

"Есть пить и спать надо с юристом"
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/71n/n71n-s19.shtml
 
 Re: "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Пить надо с бабами. Чтобы потом к ним не ехать.
 
 Re: "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С чьей руки кормятся " правозащитники " http://www.rusref.nm.ru/indexprav.htm
 
 Re: "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Кормятся они вполне официально за счет выделенных конгрессом США средств, которые тратятся на финансирование правозащитной деятельности, гуманитарных акций, повышение грамотности правовой, всевозможные гранды, обмены студентами и не только....

Вопрос: а нахрена им все это надо, когда у США большой внешний долг?
Ответ:... я не знаю, но в голову всякая фигня лезет... уж точно не от любви к человечеству.
 
 Re: "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Mike(Tomsk):
>...я не знаю, но в голову всякая фигня лезет...

Вот это ты точно подметил))))))).
 
 Re: "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати,встречался с нашим форумчанином,который грант получил и бесплатно в Америке учился.Занимался проблемами экологии(утилизация мусора).
Зачем им это надо?Наверное хотят узнать наши наработки в этом направлении,заслать своих людей , расчленить и засыпать РФ мусором по науке))))))).
 
 Re: "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Москвич наивен как малый дитя ! зачем им это надо ? Элементарно - готовят пятую колонну на украденные у нас же деньги .
 
 Re: "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Когда человек отравлен советской подозрительностью,неверием в чужую(иностранцев) бескорыстность или порядочность,то,естественно,это своё угрюмо-враждебное отношение экстраполирует на весь мир.
А в нормальном мире принято отчислять деньги на чужое,ещё раз напишу - чужое образование,гуманитарные программы,социальные проекты.Просто на благотворительность.Без всякого ожидания от этого льгот,личной пользы или чего-то подобного.Вот это некоторым людям никогда не понять,хоть кол им на голове теши,как говорит старая русская пословица.
ЦРУ и баста!Пятая колонна,враги,империалисты,враг не дремлет,не болтай по телефону,льёт воду на мельницу врага...
А ещё чуть раньше:погоня за длинным рублём(если человек хотел заработать,не украсть;"летун"(если человек менял место работы);сегодня он играет джаз,а завтра Родину продаст(популярный лозунг).
Из прошлого все эти бредни.Как они живучи!
 
 Re: "Есть пить и спать надо с юристом"
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Это как оптимисты с пессемистами:) Я верю в добрые намерения - кто-то нет.Блин, точнее как раз я и не верю. И не в советской школе дело.Прагматики они там.Если кто-то не видит целей,ради которых они вкладывают во что-то деньги - это не значит что их нет. Извини москвич как-то грубовато написал.Тем не менее я убеждён что цель есть, и отнюдь не благотворительность(т.е. творить благо - добро). В конце концов может это плата за удовольствие почувствовать себя благодетелем:) Вот не верю я в *души прекрасные порывы* людей у которых всё имеет цену.В деньгах.
Да тот-же грант - лишь цель на пути к мировому господству.Ха - ха немного, но чем больше людей(молодых) получат что-то от амер. правительства - тем выше шанс что кто-то из них станет президентом.
О как задвинул:) На самом деле я печатаю плохо, а тоб щас развернул мыслю.....:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 ;-) Я тоже в OFF!!!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Нет, парни, вы точно неисправимы! ;-))
Сами посмотрите, начиная с третьего-четвёртого поста тема напрочь забыта и начинается междусобойчик постоянного состава ...

Вам, конечно, виднее, но иногда вроде бы и есть что сказать (без истин в последней инстанции), но не интересно, т.к. заранее известно кто, о чём и с какими аргументами даст ремарку, а то и выступит так, что мало не покажется ;-)

Хочу поделиться своей информацией про образование за рубежом.
Девочка заканчивала Академию управления в Москве и на димплом была отправлена во Францию (Высшая школа менеджмента Евросоюза). Денег не было, как и надежды, что они могут откуда-то взяться, училась и жила лишь на стипедию. Зная, про такой расклад заранее, я обращался ко всем на кого был выход с казалось бы очевидной и выгодной в коммерческом плане идеей: поддержите девочку, а взамен сориентируйте её так, чтобы к вам вернулся специалист с европейским образованием.
Ув. 1g! Как вы думаете, кто-то счёл это выгодным для нашей страны или для себя, как бизнесмена, лично? Ответ очевиден, конечно же нет. Какая пятая колонна, уважаемый? О чём вы толкуете, мил человек? Уверяю вас даже триста сорок пятая колонна бессильна перед недальновидностью и безбрежной верой в "Авось, меня-то прнесёт!".

Заканчиваю, однако. Девочка отучилась там, набрала кучу материала, вернулась в родной ВУЗ и с отличием защитила диплом. Тема диплома была замечена и отмечена в деканате, девочку взяли в аспирантуру, но ... Ни один работодатель не заинтересовался ни темой диссертации, ни будущим специалистом. Девочка была с чувством собственного достоинства, что остаётся, если денег нет и ждать манны небесной глупо. Она заявляет свою тему в несколько учебных заведений наугад и её взяли два ВУЗа Франции. Она выбрала! Сорбону... Ну, кто из нас не хотел бы учиться в загадочно-недоступной Сорбоне?
Окончила, защитилась, вернулась домой и снова никому это было ни к чему!!! В лучшем случае каким-нибудь секретарём-референтом могла устроиться. И это при таком багаже к 25 годам.
Кончились мытарства тем, что обратилась на крупную промышленную французкую фирму и сразу же получила полновесный бессрочный контракт. Уехала, сейчас успешно трудится на благо своё и французского народа (про налоги, наверное многие наслышаны).., гражданство России не меняла и не собирается. Наверное надеется...

Так где здесь вам колонны померещились, уважаемый обобщатель?
И это только один случай. Конферяне, при желании, смогут увеличить их число.
За достоверность приведённых фактов отвечаю, так как по жизни смею иметь своё собственное мнение на вещи о которых смею говорить вслух.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024