В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

ПРИМОРЦЫ, Я В ШОКЕ. нАДО "ДЕТЕЙ" ЛУЧШЕ ВОСПИТЫВАТЬ!


В Приморском крае на дороге был забит до смерти автовладелец. В Лесозаводске старенькая иномарка стоила жизни 59-летнему мужчине. В 2 часа ночи банда подростков напала на автомобилиста.

По данным пресс-службы УВД Приморья, трое парней 17-19 лет решили позабавиться тем, что напали на пожилого человека. Жестоко избив мужчину, приятели отобрали у него машину "Тойота-Камри" и поехали развлекаться.

От полученных травм пострадавший скончался. В тот же день все участники нападения были арестованы. Уголовное дело возбуждено по факту разбоя.

Учитывая трагические последствия этого преступления, всем преступникам грозит до 15 лет тюремного заключения, сообщает ИА REGNUM.
http://txt.newsru.com/crime/01oct2004/to.html

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В Иркутске - рядовое явление:(((
У меня отец в -25 градусов, в 3.00 ночи подбирал чуть живого, раздетого, исколотого ножом таксиста, который был уже пешком...
Тоже было поколение Пепси...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Выродки!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кстати, никто им 15 не даст, лет 10-12 максимум!
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

не знаю.... когда читаешь такие новости, смотришь, слышишь.... 2 мысли - 1. убил бы... звери убивают ради сохранения своей жизни, никто из них не убивает ради удовольствия, просто так... ИМХО, большими буквами, ИМХО: такие люди не должны жить рядом с нами. Они представляют угрозу... просто своим существованием... они вообще жить не должны.
2. становится страшно за людей, за которых я несу ответственность. и за страну, в которой мы живем. у такой страны нет будущего. мы будем только регрессировать...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Хрен (---.org)
Дата:   давно

это потому, что не боятся, плюс телевидение тоже влияет, если всяких бригад с бумерами на неокрепшие мозги насмотреться, то хорошего ниче не получится.

да и суд опять же у нас излишне гуманный.
вот приговрили этих@!#$ов к расстрелу, глядишь и другим урок был.
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Кстати, заметили, что на телевидении наших дней главный герой или бандит или пьяный мент, которые одинаково "работают"? Чего от них, от пепсоидов, которые перед школой джин-тоник распивают, так как от него меньше чем от пива пахнет? Решил купить Осу или Стражник, в случае чего стрелять в голову. Дадут в случае чего условно за превышение самообороны, а никто и не докажет что стрелял преднамеренно в голову - "ударили, рука дернулась, до этого устно предупреждал".
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: lasc [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

ага если патрон сработает и пороха на заводе положить не забудут ;(((

программист AUTO.VL.RU
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А в Осе 4 патрона, в Стражнике - 2. Наверное успею:( Хотя конечно, это не дело. Все же, чтобы даже из этих штучек стрелять решимость нужна. В армии служил, в карауле предупредительный один раз выстрел делал, но там другое дело, там пьяный гражданский через ограждение на склад ГСМ лез, а я молодой был. В него конечно стрелять бы не стал, но начкар с караулом прибежали. Отпуск за бдительность не дали, блин :((. Зато за оформление ленинской комнаты съездил. Давно это было, еще в советские времена.
 
 Re: В Приморье подростки забили до смерти человека, чтобы покататься на его машине
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Что есть убийство, изнасилование, терроризм и тому подобные страшные, грязные вещи? Перступление против личности. Каждый раз, когда я слышу про такие преступления, как будто кусочек меня исчезает в пространстве. Как будто маленький кусочек меня умирает с жертвами подонков.
За преступления против личности - смертную казнь. ИМХО. Будет референдум - проголосую однозначно.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024