Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Меня тут на форуме подкололи,в связи с тем,что я назвал журнал "За рулём" - серьёзным.Вот и решил посоветоваться с вами и обсудить эту тему.Кому что нравится из автомобильных изданий.
"За рулём"- журнал достаточно консервативный,я бы сказал классическое,традиционное автомобильное издание.Вполне соответствует понятию <серьёзный>."Это моё ИМХО.
Мне импонирует,что в отличии от других, выскочивших из небытия журналов(а среди них есть и хорошие),в редакции имеются несколько праворульных авто,в том числе,в личном пользовании.Даже зав.отделом Безопасности и права редакции - Игорь Моржаретто, взял себе правильную машину.И тему нашу они регулярно поднимают(хотя не всегда так,как хотелось бы.Например,один из репортажей о комфортности управления правым и левым рулём, по выводам абсолютно расходился с данными таблицы с замерами).Тем не менее...
К примеру,Авторевю и Клаксон я перестал покупать не только от обилия рекламы,но и за игнорирование японской автотехники,в частности,праворульной,а часто и пренебрежительного отношения к этому вопросу.Хотя огромная часть страны использует с удовольствием этот транспорт.
Есть вполне солидные издания:<Автопилот>,<Лимузин> и пр.
А что читаете вы из автомобильных СМИ,бумажных и электронных?
Поделитесь.
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Центральные практически не читаю. Там кроме рекламы не доступных нам машин ничего нет. Раньше "За рулём" был более орентирован на профи и самоделкиных, читать было интересно. А сейчас все центральные Автоиздания похожи на "Космополитен", только для "мужиков". А региональные наши гораздо лучше.
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Авто-ревю!!!

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: RG [Иркутск] (---.ats32.ru)
Дата:   давно

За рулём и иногда Авто-Ревю
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Черт его знает. Консерватизм с элементами эротики. Когда мне хочется последнего, я возьму другой журнал.
А вообще автомобиль- тема весьма широкая.
Это:
новые разработки, концепции, концепт-кары и пр.
автоспорт
автосервис
обучение вождению
культура вождения
автопром у нас и у них
эксплуатация и ремонт
и еще тыща тем.
Как всем угодить? Один ездит на старой жиге, другой на новом мерсе, одному расскажи, как подшипник поменять, другому- что безопаснее, такой то Форд или такая то Тойота...

Лично мне глянцевые обложки уже надоели
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Пока эксплуатировал Москвича не путать с автором ветки!) и ВАЗы - конечно, "За рулем". Помогало здорово. Сейчас тоже его, но по инерции. ИМХО, профессиональней этого журнала нет. Остальные попросту копируют и стиль, и подходы, порой даже рубрики, только журналяки в новоделах не чета "За рулевским", так, пацаны.
Тут меня москвич (не путать с ретро-авто) попрекнул как-то, что не даю советов по штопанью презервативов на правильных машинах.
Не лаю, нечем поделиться. благодаря сайту научился правильно выбирать авто (понятное дело, TOYOTA!), готовить к российской эксплуатации (смешат вопросы типа"сколько может проходить ремень ГРМ" или " не гнет ли клапана при обрыве ремня?").
Так что рекомендую: "За рулем" + auto.vl.ru.
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: Lexa Z [Tomsk] (---.nskng.ru)
Дата:   давно

В АВТО-РЕВЮ нравиться читать сравнительные тесты разных моделей авто от разных производителей. В основном беру этот журнал когда в самолетах летаю. Ну а так по прочему хотелось бы конечно увидеть достойное издание о чистокровных японках. Пусть даже его название будет совпадать с аuto.vl.

С уважением,

Lexa Z
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

За Рублем давно не читаю и не покупаю. Брал пару месяцев у соседа, почитал-посмеялся, долго его еще не захочется.
Покупаю только Авторевю. Хоть там и европейки голимые, но зато грамотно написано и красиво сверстано. Это, так сказать, еще профессиональный интерес добавляется, сам автомобильное издание делаю... :))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Про правильные машины ни одного журнала не знаю, поэтому предпочитаю Плэйбой. :-)))

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Автомобильные издания.Кто что читает.Опрос.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

;-)) Даже завидую вам, читающим, по-хорошему.., а всё езжу, езжу, езжу... Уже много лет и не перестают нравиться правильные японки...


_____________________________________
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024