тааак, народ подтягивается, что не может не радовать :)

Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

тааак, народ подтягивается, что не может не радовать :))
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

эт чаво?


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Лишь бы это не был рабочий день и не полдень.
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

так ведь Сибиряк намекнул, что как раз выходные будут. я именно на это и расчитываю :)
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Кстати, Сибиряк, если не купишь машину во Владивостоке, приезжай в Находку. Может что здесь себе выберешь.
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

так сибиряк ну ты где? мы уже приготовились тебя встречать хлебом-солью-самогоном!!!!

....................................................................................
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Удачи тебе Николай, и помощников толковых.

Хонда Avancier
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

А я во Владик еду с женой в декабре, по путёвочке в санаторий и на обратную дорогу машинку хочу взять, ибо велико желание самому пройти дорогу. Путевка с 10.12.по 30.12., или раньше выезжать или Новый год в дороге!Ломаю голову, толи здесь в фирме оплатить чтоб к тому дню с попонии притащили, толи там по зеленке побродить, повыбирать?
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Николай ! Удачи!
А что брать собрался спрашивать не буду:)))
А Модератора кто встречать будет? И где? И когда?:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фреду:

Что-то Сибиряк, 38, потерялся с моего мыла. Если списался с тобой, кинь, что все нормально. У меня еще не вышло навести нужные ему справки,- отъезжала в командировку. В общем, давай объединяться, и не посрамим гостеприимство приморцев. Давай скоординируемся.

Я подкопила отгулы. То бишь, могу встретить Николая в аэропорту. Привезти куда скажет. Он вроде с другом летит. Еще могу воспользоваться честно заработанными отгулами, но об этом должна хотя бы за 3 дня предупредить начальство,- на меня ведь рассчитывают. И мне проще, как ни странно,- заняться нашими гостями в рабочий день.

Короче, кинь на мыло. № тел. напишу сразу в ответ на твое письмо.

С уважением, Елена
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024