Ленчик Сибиряк ко мне не обращался. Если нужно, помогу чем смогу и расскажу все что знаю. Могу про

Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик

Сибиряк ко мне не обращался. Если нужно, помогу чем смогу и расскажу все что знаю. Могу про рынок рассказать. Сам в данный момент в поисках новой машины :)
Мой телефон 321732.
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ребята,всем привет!
Я не потерялся,я готовил средства технического обеспечения(т.е. передатчик) "Авторадио" к бесперебойной работе во время присутствия в Иркутске автопробега.
Что бы,не дай бог,не ударить в грязь лицом перед гостями.А вот встретится с ними так и не смог.А жаль!
Не ожидал,честно говоря столько откликов.Положа рука на....,скажу: это чертовски приятно!ЭТО ОФИГЕННО ПРИЯТНО!
Хотя конкретное предложение по обратному перегону было только от Gunthor'а,но любую помощь от друзей по форуму приму с удовольствием.Очень хочу встретиться со всеми,кто сможет.
Gunthor,тебе я уже ответил в мыло,жду ответа от тебя.
Ленчик,я заказал билет на рейс в ночь с четверга на пятницу.Их аж три(в смысле рейса).Билет выкуплю только в среду,тогда и сообщу номер рейса,но в любом случае буду во Владивостоке в пятницу утром,примерно в районе 10 ч.по Владивостокскому времени,+- 1 час.
Если все сложится удачно,то кто же будет против шашлыков?По поводу дня обратного выезда: лично я не тороплюсь свинтить сразу в воскресенье.Я-то могу поехать обратно и в понедельник,и во вторник,но реальный попутчик пока только Gunthor,поэтому я буду привязан только к нему.
Теперь обнародываю свои планы по поводу покупки: ХОЧУ ЖИП! Не могу ездить на низкой машине.Видимо джипизм-это болезнь.Исходя из своего бюджета,желаемого года и цен,которые смотрю на нашем сайте, я реально смогу вытянуть только FORESTER.Если есть спецы по ним,то помощь в приобретении приму с благодарностью.Но это не зацикленное решение.Может быть удастся купить HONDA CR-V,или RAV-4 пятидверный,или еще что-нибудь джипоподобное.По месту определимся.
Ребята,очень хочется хотя бы 15-20 минут походить по Спортгавани,вспомнить боевую молодость.Ностальгия,мля-я-я!Я же два года прожил в Арсеньеве,во Владивосток мотался практически на каждые выходные.Классное было время!Тогда и влюбился в этот город.Да жизнь распорядилась иначе.Когда еще в следующий раз представится такая возможность...
Вот вроде бы и все пока.Не так давно была ветка по реальной поездке во Владивосток.Желающих было очень много в первой декаде октября ехать за машинами и обратно самоходом.А сейчас что-то кроме Gunthor'а никого нет.
Спасибо всем,кто откликнулся.
Понимаю,что Приморье рыбой не удивишь,но приезжать к друзьям в гости с пустыми руками как-то в лом.Может быть привезти маленький бочонок омуля как дополнение к шашлыкам и привет с Байкала?
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

И еще вопрос к Хабаровчанам-форумчанам: кто сможет встретить на въезде в город,сопроводить до безопасного места и развести проблемы с братвой,если они не дай Бог,возникнут?
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Сибиряк! Зря дружище, ты здесь это затеял. Я бы на твоём месте вообще молчал, о том когда, где и как. Сейчас не то время, когда можно делиться подобной инфой. И на твоём месте, я бы ориентировался по местности никого не спрашивая. О дате приезда и отъезда умолчал бы на 100%. Я тебя не пугаю, просто время сейчас не спокойное. Поверь моему опыту.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Fargus

Не говори глупостей и не пугай понапрасну человека.
Когда, в июле, мы с братом в Сибирь трогались, я о нашей поездке с точностью чуть ли не до минуты сообщил. Живы-здоровы и отлично доехали :))
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Как знаете ребята. Но меня уже жизнь научила молчать. И если раз повезло, то это не значит что везде и всё в порядке. Ведь кроме Вас порядочных людей сайтом интересуются и не порядочные... И даты прилётов и отъездов всенародно оглашать не следует. Всегда лучше надеяться прежде всего на себя, и своё чутьё. Помимо того быть осторожным везде и всюду. Просто на будущее, если есть желание я могу тебе Сибиряк скинуть на мыло правила поведения на Востоке и в дороге.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Fargus'у:
кидай,я от добрых советов никогда нос не воротил.
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну Сибиряк не даст соврать. Советовала точные координаты токо на мыло сбрасывать. Береженого и Бог бережет. Незачем рисковать.
 
 Re: Вылетаю во Владивосток.Обратно в воскресенье-понедель...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Привет,Ленчик!
Ну я же не дебил.Есс-но точные координаты сброшу только тебе на мыло,если не дозвонюсь на мобилу.
 
 Re:Сибиряку.
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Смотри мыло. Я начертал тебе несколько строк. Удачи дружище!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024