Я сам однажды видел, как на переходе от Kiewskij Woksal к Ukrainskij Bulvar через Bolschaja

Москва глазами жителя Германии - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Москва глазами жителя Германии
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я сам однажды видел, как на переходе от Kiewskij Woksal к Ukrainskij Bulvar через Bolschaja Dorogomilowskaja был сбит пешеход. Зеленый свет не погас, а только еще моргал, когда какой-то идиот тронулся и сшиб несчастного человека. Тот отлетел, описав высокую дугу. Он наверняка был мертв.


С каким ускорением нужно тронуться со светофора чтобы сбить человека так, чтобы он "Тот отлетел, описав высокую дугу"?????

какой-то бред.............
 
 Re: Москва глазами жителя Германии
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Foxbat, знаешь, дружище, я всегда думал, что фельетоны идут с подписью типа "А.Райкин" с соответствующей смешной карикатурой.

А тут написано :
ТЕКСТ JOACHIM BARTZ, ZDF-STUDIO MOSKAU, ФОТО МАКСИМ ГУДКОВ.

А шутки про летающих пешеходов расчитаны для ребят, типа Friki,

(Думаю что во всех больших городах именно так, это вам не по деревне на королле 82 года рассекать, где на 200 человек населения приходится с десяток таких же ржавых автомобилей, трактор, несколько мотоциклов и всего один мент с помошником. Вообще то на дороге и в правду надо внимательно следить за Milizija, koldobina, и вообще вести себя как Русский.)

которому надо очень много работать, чтобы купить билет в его столицу, снять гостиницу и увидеть всё воочию.

Ни чего не имею против Friki (поймите правильно). Так же написал бы, если бы "Японский" журналист написал, что в его городе медведи на мотоциклах ездят.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москва глазами жителя Германии
Автор: Правильный Буравчик  (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Да, в общем, так оно и есть.
Просто когда живешь среди всего этого, то перестаёшь придавать значение таким вещам и воспринимаешь, как данность.
Стоит пожить подольше в Европе, и сразу восприятие меняется.
А насчет фактов, иллюстрирующих тему, так я бы и покруче мог бы привести, ничего за уши не притянуто.
 
 Re: Москва глазами жителя Германии
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

Правильный Буравчик:
> Стоит пожить подольше в Европе, и сразу восприятие меняется.

Да, тут согласен на все сто. Интересно, сколько европейцев попали в российские морги из-за того, что пытались переходить по зебре чрезмерно уверенно? На таком иногда даже несколькомесячные командировочный страдают, а уж западным аборигенам, наверное, совсем туго...

Успехов,
Дмитрий
 
 Re: Москва глазами жителя Германии
Автор: Byrik [Москва] (---.telmos.ru)
Дата:   давно

Почему лаже то? Очень даже похоже на правду. Может конечно и не немец это все написал, но суть рассказанного соответствует действительности.
 
 Re: Москва глазами жителя Германии
Автор: Ageres (195.90.183.---)
Дата:   давно

Сам приехал из Владивостока в Москву, когда пытался перейти дорогу по пешеходному переходу, какой-то мудила не только не уступил дорогу, но еще и усиленно сигналил. Во Владивостоке нарад по-спокойнее ездитю
 
 Re: Москва глазами жителя Германии
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вполне соответствует реалиям(((
 
 Re: Москва глазами жителя Германии
Автор: Конь с крылами. (81.222.246.---)
Дата:   давно

Вы меня простите, но я когда из Владика в МСК приехал, я был поражен не менее, а может быть даже более чем этот немец, так что ребята, про шутку вы загнули.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024