Неужели велика разница...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Неужели велика разница...
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Смотрю две машинки Ниссан Авенир и Вингроад.
Больше конечно нравится Авенир 1.8, большой, красивый, комфортный, много всякой полезности влезет..
Вингроад.. тоже плюсы .. маленький, юркий, меньший расход и меньшая цена..
Неужели плюсов Авенира на столько больше, что стоит заплатить больше и не брать Вингроад...???
Скажите, ну какие плюсы у большой машины перед маленькой?

Токо не говорите, что нужно брать Тойоту ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

а почему одни люди покупают к примеру БМВ-3 а другие - БМВ-5?
кому что надо, какие требования к машине. Я бы себе взял машину большую (чтобы лодка и мотор в багажник влезли:)) Видел на днях в Ростове у нас Эксперта (по-моему тот же Авенир, только бедный более) - на фотках он гораздо симпатичнее. А по размеру - корабль. Тебе нужен корабль?
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

я как тот хохол, что б не мало, и чтоб не дорого ;)

обе машины не видел.. два раза в неделю получаю груз до 100 кг, везу на 100 км. не мало будет 1.5? В Вингроуде вроде седенья задние плохо (не ровно с полом) складываются, а так фоток кроме этого сайта ваще нет.. хотелось бы посмотреть салон, вагон.. и т.д.

Мне конечно Авенир нравится больше, а Эксперт это дешевый вариант Авенира. Можно еще посмотреть Примеру вагон.


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

вингроуд - это ж вроде санни трэвелер в европе? то есть санни универсал в y10 кузове ... его посмотреть можно
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

Куплю корабль чтобы лодку и мотор возить :))
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 anapa
У Примьеры-вагон по каталогу клиренс 135. не мало будет?
Эксперт мне предлагали с аукциона за 8400 или 8700 - 2001 год с пробегом 86тык оценка 4В. Могу дать координаты

2 сух
Ну правда для меня это важный фактор:)
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

NISSAN EXPERT 1.8 л, 2001г, АКПП,ГУР,подушки безопасности, CD-магнитола, цвет - серебристый, эл. пакет,тонировка. Машина в Японии на заказ. Цена (всё включено) - 8700 у.е.
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: nikoDim [anapa] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

2al2000, спс конечно.. я буду все-таки брать с аукциона.. не хочу с рук принципиально.. да и брать буду позже.. щас пока присматриваюсь.. ;) все-таки Авенир мне больше приглянулся.. в чем-сообстно разница между авениром и экспертом?


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

так это и есть с аукциона. машина ещё в японии. Я не продавец:) это мне предлагали:)
 
 Re: Неужели велика разница...
Автор: nikoDim [anapa] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

2 al2000, смысл тогда брать в Ростове? я возьму в Новоороссе.. ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024