НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да подожжжжи еще, пусть хыть первый снег выпадет, вроде седня к вечеру обещали))))))
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Фильм помните?

-Когда?
-Еще рано.
...
-Когда?
-Еще рано.
...
-Ну когда?
-Уже поздно.
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

дак вроде еще и вчера обещали тока толку мало ))), ну сегодня то вон смарю тучки бродют бродют да так это прохладно - может вывалет чего....., вроде бы как на пару дней всего эта кухня, а потом потепление опять, НО ехать придется а вдруг где лед ?....у нас рядом со стоянкой заправка недалеко, как то утром 3 машины "собрались" в кучу, воду сливали видимо вечером и она земерзла когда вот холода были..ну и че едешь едешь ничего не подозревая а тут ледяное покрытие на асфальте, а ты на летней резине......и труба..

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Тогда смело езди на зимней резине с сентября по конец мая и будешь во всеоружии
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да неее, думаю рано все же, я в прошлом годе еще не переобувшись по первому снегу ездил-все осознанно: скорость минимум, дистанция максимум, торможение по зимнему заблаговременно и прерывисто и все ок, а от дурака и на зимней не спасешься.
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Кстати, пример про дурака, вчера в районе 18:30 на комунальном мосту видел аварию пять автомобилей сцепились друг за другом.
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

умник мля...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

не понял, я кого-то обидел?
 
 Re: НОВОСИИИИИИИБ ! ПРИВЕТ ВСЕМ ! -когда переобуваться будем ?...или рано еще ?..
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я на горской тут, если чего случается на мосту сразу видно по образовавшейся пробке...плитами разделили на мосту полосы, щас по первому гололеду начнут лупиться.....думаю на пазике что-ли поездить на работу первые дни )))))))), тачка целей будет..)))

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024